Размер:
Изображения Вкл. Выкл.

В Бурятской ГСХА состоялся конкурс вокалистов «Звёздный дождь»

На сцене концертного зала БГСХА состоялся традиционный конкурс вокалистов «Звёздный дождь», который был посвящён самому дорогому – любви к Родине «Люблю тебя я всей душой».

TvqOO6AsXps.jpg

Уровень вокального мастерства наших конкурсантов оценивали члены жюри в составе: председатель жюри - Баир Жигжитов, композитор и певец, выпускник нашей академии, Ольга Чеусова, преподаватель эстрадного и академического вокала Детской школы искусств № 4, Татьяна Вершинина, концертмейстер факультета искусств ВСГИК и выпускник академии, ведущий Павел Сапрыгин.

Конкурсанты покорили зрительный зал своими яркими и захватывающими вокальными композициями. Каждое выступление зрители встречали аплодисментами и бурными овациями.

Пока судьи совещались, ведущие для зрителей и вокалистов устроили караоке-шоу. Выйти на сцену и похвастаться своими вокальными данными смог каждый желающий.

По итогам конкурса жюри выявило победителей и призёров:

Гран-при конкурса - Эрдынеева Сурана, АФ. «Wreekingball»

Номинация «Люблю тебя я всей душой»:
Лауреат 1 степени – Дамыран Алдар, Дукарт Баярцэцэг, ТФ. «Тыва дылым»
Лауреат 2 степени - Вокальная группа, ИЗКиМ. «Флаг моего государства»
Лауреат 3 степени - Мунхбаатар Зунбилэг, Гыргеева Наталья, ФВМ. «Тоонто Нютаг»

Лауреаты конкурса:
Лауреат 1 степени - Дамыран Алдар, ТФ. «Бай-Тайга»
Лауреат 2 степени - Мунхбаатар Зунбилэг, ФВМ. «Хонгор Нутаг»
Лауреат 3 степени - Акопян Мария, ЭФ. «I surrender». Цыденова Уржин, ИЗКиМ. «Undo».

Дипломант 1 степени - Самбуу Сергей, ИФ. «Диско шэйк»
Дипломант 2 степени – Осени Тойиб, ТФ. «For my Hand»
Дипломант 3 степени - Вокальная группа, ИЗКиМ. «Она вернётся».

В номинации «Лучший дебют» отличился Мунхбаатар Зунбилэг, ФВМ. А приз зрительских симпатий достался студенту инженерного факультета Самбуу Сергею.

Поздравляем ребят и желаем новых творческих успехов!