Отдел заочного обучения

Контактная информация:

Адрес: 670031, г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 148, 2 этаж, 15 каб.

Телефон: 8(3012) 43-31-89

График работы: с 8.30 до 17.30, перерыв на обед с 12.30 до 13.30, выходные – суббота, воскресенье.

Сотрудники отдела:

cidenova

Начальник  отдела

Цыденова Надежда Саяновна

Контакты:

тел.: 8(3012)43-31-89

Образование и квалификация по диплому: высшее, экономист

Общий стаж: 21 год

balgurov

Методист 1 категории

Бальжуров Баир Мунконимаевич

Контакты:

тел.: 8(3012)43-31-89

Образование и квалификация по диплому: высшее, инженер-механик, экономист-менеджер

Общий стаж: 24 года

Отдел ведет организацию реализации программ среднего профессионального образования и высшего образования на базе среднего профессионального образования по заочной форме обучения на договорной основе.

Заочная форма обучения – это удобный формат обучения, т.к. позволяет совмещать учебу с работой, приобретая необходимый опыт и полезные навыки для дальнейшего роста по карьерной лестнице.

Специальности среднего профессионального образования:

1. Экономика и бухгалтерский учет (на базе 11 классов), квалификация – бухгалтер, срок обучения 2 года 10 мес.

Направления высшего образования:

1. Экономика (на базе среднего профессионального, высшего образования), квалификация – бакалавр, срок обучения 3 года 6 мес.

2. Агроинженерия (на базе среднего профессионального, высшего образования), квалификация – бакалавр, срок обучения 3 года 6 мес.

3. Теплоэнергетика и теплотехника (на базе среднего профессионального, высшего образования), квалификация – бакалавр, срок обучения 3 года 6 мес.

4. Менеджмент (на базе высшего образования), квалификация – магистр, срок обучения 2 года 4 мес.