Версия для слабовидящих

En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Кураторы и наставники БГСХА

Список членов Совета кураторов Бурятской ГСХА на 2018-2019 учебный год

№ п/п Ф.И.О. Должность в Совете Факультет/институт, кафедра
1. Тушкаева Лариса Владимировна Председатель СК Факультет агробизнеса и межкультурных коммуникаций, кафедра менеджмента
2. Денисенко Ирина Анатольевна Член Совета кураторов, зам. председателя СК Агрономический факультет, кафедра лесоводства и лесоустройства

3.

Гармаева Баярма Цыденовна Член Совета кураторов, секретарь СК Факультет ветеринарной медицины, кафедра анатомии, физиологии, фармакологии
4. Иванова Татьяна Валерьевна Член Совета кураторов Факультет агробизнеса и межкультурных коммуникаций, кафедра философии и культурологии
5. Гармаева Оюна Алексеевна Член Совета кураторов Факультет агробизнеса и межкультурных коммуникаций, кафедра информатики и ИТ

6.

Тодорхоева Туяна Борисовна Член Совета кураторов Агрономический факультет, кафедра растениеводства, луговодства и плодоовощеводства

7.

Казакова Валентина Григорьевна Член Совета кураторов Факультет ветеринарной медицины, кафедра анатомии, физиологии, фармакологии
8. Багинова Ольга Дамдинсуруновна Член Совета кураторов Инженерный факультет, кафедра общеинженерных дисциплин и безопасности жизнедеятельности

9.

Батуева Елена Эдуардовна Член Совета кураторов Инженерный факультет, кафедра технического сервиса и эксплуатации автотракторной техники
10. Кыркунова Галина Федоровна Член Совета кураторов Институт землеустройства, кадастров и мелиорации, кафедра землеустройства
11. Матханова Лилия Николаевна Член Совета кураторов Институт землеустройства, кадастров и мелиорации, кафедра землеустройства
12. Карпова Екатерина Петровна Член Совета кураторов Агротехнический колледж

13.

Калашников Михаил Васильевич Член Совета кураторов Агротехнический колледж
14. Болотова Жанна Гомбожаповна Член Совета кураторов Технологический факультет, кафедра биология и биологические ресурсы
15. Большунова Елена Анатольевна Член Совета кураторов Технологический факультет, кафедра биология и биологические ресурсы
16. Билтуева Ирина Александровна Член Совета кураторов Зам. декана факультета агробизнеса и межкультурных коммуникаций по учебно-воспитательной работе
17. Манханов Арсалан Дашеевич Член Совета кураторов Заместитель декана агрономического факультет по учебно-воспитательной работе
18. Токарь Виктория Владимировна Член Совета кураторов Зам. декана факультета ветеринарной медицины по учебно-воспитательной работе
19. Петинова Надежда Рампиловна Член Совета кураторов Зам. декана инженерного факультета по учебно-воспитательной работе
20. Михайлова Валентина Абокшиновна Член Совета кураторов Зам. декана технологического факультета по учебно-воспитательной работе
21.  Ангапова Наталья Владимировна Член Совета кураторов Зам. директора ИЗКИМ по учебно-воспитательной работе