Сроки и этапы реализации проекта

• СРОКИ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА

1. Встреча выпускников с лидерами аграрного сектора экономики Республики Бурятия:

6 - 7 октября 2011г. - передовые сельскохозяйственные организации Джидинского района (три хозяйства);

13 - 14 октября 2011г. - передовые сельскохозяйственные организации Еравнинского района (три хозяйства);

20 - 21 октября 2011г. - передовые сельскохозяйственные организации Кабанского района (три хозяйства);

27 - 28 октября 2011г. - передовые сельскохозяйственные организации Кяхтинский района (три хозяйства).

2. Курсы «Современное управление сельскохозяйственным производством»

31 октября – 11 ноября 2011г.- I поток выпускников желающих трудоустраиваться в сельскохозяйственных организациях;

14 ноября - 24 ноября 2011г.- II поток выпускников желающих трудоустраиваться в сельскохозяйственных организациях.

3. Ярмарка рабочих мест: «Кадровое обеспечение АПК Республики Бурятия»

1 марта 2012г. – ярмарка агрономического, ветеринарного, технологического, инженерного, экономического, гуманитарного факультетов, Института земельного кадастра и мелиорации.

• ЭТАПЫ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА

1. Подготовительный этап – организовать работу с партнерами, работа с Комиссиями по трудоустройству факультетов /института академии, извещение целевой аудитории о проведении мероприятий, согласование и утверждение мероприятий с работодателями и главами Муниципальных образований.

2. Основной этап: 25 августа – 25 ноября 2011 года

Встречи выпускников с лидерами аграрного сектора экономики Республики Бурятия;

Курсы «Современное управление сельскохозяйственным производством»;

Ярмарка рабочих мест: «Кадровое обеспечение АПК Республики Бурятия».

3. Заключительный этап: до 25 ноября 2011 г. составление аналитического отчета (результаты мероприятия, применяемые технологии, смета на проведение, количество участников, достижение цели и задач проекта).