Внимание студенты и выпускники!

Региональная общественная организация по воспитанию и оздоровлению детско-юношеского населения, реабилитации и социальной адаптации детей инвалидов через верховую езду и конный спорт «Конек-горбунок» приглашает студентов и выпускников:

- на практику на базе Центра иппотерапии;

- на практику на базе «Палаточного конного лагеря»;

- на практику на базе «Школа верховой езды»;

- на стажировку по программе ЦЗН – трудоустройство молодых специалистов;

- на совместную работу с Молодежным Советом г.Улан-Удэ по созданию проектов и их реализации на базе РОО «Конек-горбунок».

Центр иппотерапии - осуществляет работу по реабилитации и социальной адаптации детей-инвалидов через верховую езду и адаптивный конный спорт. На практику приглашаются студенты, обладающие такими качествами характера, как, ответственность за свои действия и поступки, любящие детей и животных, желающие получить опыт «анималотерапии» или использование потенциала животного, в лечебно-оздоровительных целях, помощника инструктора иппотерапии, получить навыки работы и ухода за лошадьми.

«Летний палаточный конный лагерь» - будет работать посезонно на территории ипподрома с 21 июня – 30 августа 2013 г. 1 сезон (5-7 дней), сезоны будут: семейные заезды, школьники и подростки, студенты, дети-сироты. На практику приглашаются студенты, обладающие такими качествами характера, как, ответственность за свои действия и поступки, любящие детей и животных, желающие получить опыт работы: вожатого, организатора праздничных мероприятий, создание и реализация молодежных проектов, развитие личных коммуникативных и творческих способностей, получить навыки работы и ухода за лошадьми.