Сроки и этапы реализации проекта

СРОКИ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА:

1. 1.Встреча выпускников с лидерами аграрного сектора экономики Республики Бурятия:

14 сентября 2012г. - сельскохозяйственные организации Джидинского района;

28 сентября 2012г. - сельскохозяйственные организации Кабанского района;

12 октября 2012г. - сельскохозяйственные организации Кяхтинского района.

1. 2.Курсы «Начинающий фермер»

15 октября – 25 октября 2012г. - I поток выпускников желающих создать крестьянское (фермерское) хозяйство;

22 октября - 01 ноября 2012г. - II поток выпускников желающих создать крестьянское (фермерское) хозяйство.

1. 3.Региональная ярмарка вакансий рабочих мест «Возрождение села»

02 ноября 2012г – актовый зал БГСХА.

ЭТАПЫ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА:

1. 1.Подготовительный этап – организовать работу с партнерами, работа с Комиссиями по трудоустройству факультетов /института академии, извещение целевой аудитории о проведении мероприятий, согласование и утверждение мероприятий с работодателями и главами Муниципальных образований.
  2. 2.Основной этап: 14 сентября – 02 ноября 2012 года

Встречи выпускников с лидерами аграрного сектора экономики Республики Бурятия;

Курсы «Начинающий фермер»;

Региональная ярмарка вакансий рабочих мест «Возрождение села».

1. 3.Заключительный этап: до 5 ноября 2012 г. составление аналитического отчета (результаты мероприятия, применяемые технологии, смета на проведение, охват целевой аудитории, достижение цели и задач проекта).