Приглашаем принять участие в летних школах программы Фулбрайта

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в летних школах программы Фулбрайта в России «Зеленые технологии» (с 20 по 30 июня 2012 г. на базе Казанского Федерального университета г. Казань) и «Управление и экономика устойчивого развития» (с 13 по 18 июня 2012 г. на базе НИУ ВШЭ г. Москва). В программе летних школ – семинары, лекции, лабораторные практикумы, полевые выезды, дискуссии с участием ведущих российских и американских ученых США. К участию в летних школах приглашаются аспиранты и молодые специалисты до 35 лет. Все расходы по участию (транспорт, проживание, питание) берут на себя организаторы летних школ. Заявки на участие принимаются до 27 мая по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Более подробная информация содержится в приложении.

Программа летней школы (doc)

Заявка на участие в Летней школе Фулбрайта «Управление и экономика устойчивого развития» (Москва, 13-18июня 2012 года) (doc)

Заявка на участие в Летней школе Фулбрайта «Зеленые технологии» ( Казань, 20-30 июня 2012 года) (doc)