Обучающие семинары «Ты – предприниматель»

Вы желаете создать свой бизнес, зарабатывать и считать свои деньги, быть директором предприятия и не знаете с чего Вам начать, тогда прочитайте внимательно эту информацию.

С 15 октября 2012 г. БГСХА им. В.Р.Филиппова проводит обучающие семинары «Ты – предприниматель».

Приняв участие в семинарах, Вы узнаете:

• как организовать свой бизнес и найти финансирование,
  • как построить систему бизнес-планирования и бюджетирования на своем предприятии,
  • какие существуют возможности получения государственной поддержки бизнеса в виде грантов и субсидий,
  • в чем секрет стабильного и динамичного развития Вашего бизнеса.

После того, как Вы примите участие в семинарах, Вы будете внесены базу бизнес-проектов и в последующем можете получать всевозможное содействие в создании и развитии своего предприятия, по следующим направлениям:

• юридическая консультация;
  • предоставление юридического адреса и офисных помещений;
  • консультационные услуги по вопросам хозяйственной деятельности;
  • содействие в подготовке бизнес-планов;
  • помощь при оформлении документов для участия в программах государственной поддержки предпринимателей;
  • проведение экспертизы бизнес-проектов;
  • проведение тренингов и семинаров;
  • ведение бухгалтерского учёта и отчётности.

Очевидно, что у Вас стоит выбор: начать бизнес самостоятельно и самому решать сложные предпринимательские задачи или заполнить анкету и принять участие в наших семинарах.

Скачайте бланк для заполнения анкеты и отправьте свою анкету с пометкой «Ты – предприниматель» на электронный ящик организаторов по любому из указанных адресов: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. После отправления анкеты, для того чтобы принять участие в семинарах Вам нужно оплатить организационный взнос в размере 1 тыс. руб.

По всем вопросам обращайтесь по тел. 89140594924- Владимир Иванович; 89021645255 – Александр Валерьевич

Скачать анкету