Фестиваль спорта и здорового образа жизни

Ассоциация студенческих спортивных клубов России и Федеральное агентство по делам молодежи проводит Всероссийский фестиваль добровольчества в сфере студенческого спорта и здорового образа жизни. Фестиваль состоится в г. Москве с 20 – 22 сентября.

К участию в составе делегаций от образовательных учреждений приглашаются студенты, магистранты, аспиранты очной и очно-заочной форм обучения в возрасте от 18 до 28 лет, а также добровольческие студенческие спортивные объединения и клубы образовательных организаций.

Деловая программа фестиваля включает выставку достижений вузов в сфере спортивного добровольчества, съезд АССК России, форсайт сессии, дискуссии с экспертами в сфере спортивной индустрии и добровольчества, маркетинга, коммуникациям и менеджменту, конкурсы.

Контактное лицо по организационным вопросам: Васенкова Алена Яновна, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.