Бодрость и здоровье - 2019

Ежегодная спартакиада среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников академии «Бодрость и здоровье» пройдет с 21 января по 14 февраля.

Спартакиада проводится профкомом сотрудников и спортивным клубом Академии, в которой ежегодно принимают участие сборные команды структурных подразделений Академии: преподаватели, ветераны, сотрудники, аспиранты, а также деканы факультетов и директора институтов. В этом году спортивные состязания пройдут в 7 видах спорта: шахматы и шашки, волейбол (смешанные команды), баскетбол (эстафета), мини-волейбол (женские команды), дартс, перетягивание каната.

Парад открытия состоится 28 января в 15.00 в спортивном зале главного корпуса. Итоги спортивных состязаний и чествование победителей - 14 февраля в 15.30 в спортивном зале главного корпуса.

Программа соревнований