Вакансии от 11.12.18г. - профессорско-преподавательский состав

ФГБОУ ВО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени  В.Р.Филиппова»  объявляет с 11 декабря 2018 года конкурсный отбор на замещение  должностей профессорско-преподавательского состава на контрактной основе: доцента кафедры лесоводства и лесоустройства, доцента кафедры истории, доцента кафедры иностранных и русского языков, доцента кафедры финансы и кредит, доцента кафедры экономики и организации АПК, доцента по специальности 03.02.13 – Почвоведение, доцента по специальности 05.18.04 Технология мясных, молочных, рыбных и холодильных производств, доцента по специальности 25.00.26 Землеустройство, кадастр и мониторинг земель,доцента по специальности 10.02.19 Теория языка; доцента по специальности 08.05.00 экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)»; ст.преподавателя кафедры финансы и кредит, ст.преподавателя кафедры экономики и организации АПК, ст.преподавателя кафедры мелиорации и охраны земель.

Срок подачи заявления– 1 месяц (каб.219)