Международная неделя студента в Белграде - ISWIB 2017

Готовы ли вы провести невероятное лето со своими сверстниками студентами с разных стран мира? МЕЖДУНАРОДНАЯ НЕДЕЛЯ СТУДЕНТА В БЕЛГРАДЕ - это для вас!

ISWiB расшифровывается как Международная неделя студенчества в Белграде. Это международный образовательный и культурный фестиваль, который пройдет в Белграде, столице Сербии. В течение 8 дней в июле вам будет предоставлена возможность не только познакомиться с Белградом и сербской культурой, но и принять участие в различных семинарах, посвященных актуальным проблемам современного общества с использованием различных методов, таких как: музыка, фотография, публичные выступления , ландшафтная архитектура, йога, IT и т.д.

Поделитесь своими идеями и убеждениями с вашими коллегами со всего мира в среде без всяких предрассудков, ненависти, насилия и ксенофобии. Вы получите опыт общения с выдающимися специалистами из разных предметных областей, и примените полученный опыт для улучшения вашего окружения или начнете свои собственные проекты.

ISWiB будет проходить в Белграде с 16-24 июля 2017. Если вы хотите подать заявку на лучшее лето в вашей жизни, вы можете сделать это, заполнив онлайн-заявку. Вы можете найти ее на нашем сайте: www.iswib.org или на нашем официальном сайте Facebookhttps://www.facebook.com/iswib

Процесс подачи заявки состоит из 2 этапов:

ШАГ 1: Заполните онлайн-заявку

ШАГ 2: Skype интервью

Перед тем как подать заявку убедитесь соответствуете ли вы требованиям, изложенным в заявке:

Заявитель должен быть студентом или недавним выпускником.

Он / она должны быть возраста от 18 до 30 лет.

Процесс подачи заявок продлится до 28-го февраля, в полночь 23:59 CET (Central European Time).

Интервью по Skype будет проходить в феврале и марте 2017 года.

Плата и расходы:

Плата за участие составляет 150 € для иностранных студентов и 20 € для отечественных студентов.

Плата за иностранных студентов включает в себя проживание, питание (3-разовое питание в день), все расходы на участие в семинарах, residentialfee, сертификат и футболку.

Студенты, которые в настоящее время обучаются в Сербии, могут быть размещены в студенческом общежитии, если они захотят, но они также должны заплатить полную цену в размере 150 €.

Проезд, расходы за визу и личные расходы должны быть покрыты самими участниками. Всемирная молодежная волна и ISWiB команда не будет предоставлять какой-либо компенсации на поездку или финансовую поддержку.

Отобранные участники должны будут заплатить авансом небольшую сумму взноса за участие, чтобы обеспечить себе место на семинарах. В случае, если все еще останутся несколько мест, мы объявим об этом в конце мая, но только тем участникам, которым не нужна виза для въезда в Сербию.

Call for Applications ISWiB 2017

Отдел международных связей, 44-27-99, ком. 236, Главный корпус