Hабор в группу профессиональной переподготовки по программе «Эксперт-техник»

Отдел профессиональной переподготовки ИДПОИ сообщает о наборе в группу профессиональной переподготовки по программе «Независимая техническая экспертиза транспортного средства при обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств (эксперт-техник)». Продолжительность обучения от 3 до 6 месяцев, занятия проводятся по вечерней форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ). По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Эксперт-техник». Приглашаем студентов 5-х курсов обучиться по данному направлению! Диплом о профессиональной переподготовке будет выдан одновременно с получением высшего образования и присвоением квалификации!

Справки по телефону: 43-31-38, информация на сайте www.idpoi.ru