Hабор в группу профессиональной переподготовки по программе «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»

Отдел профессиональной переподготовки ИДПОИ сообщает о наборе в группу профессиональной переподготовки по программе «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)». Продолжительность обучения 6 месяцев, занятия  проводятся по вечерней форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ). По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Специалист в оценочной деятельности». Приглашаем студентов 5-х курсов обучиться по данному направлению! Диплом о профессиональной переподготовке будет выдан одновременно с получением высшего образования и присвоением квалификации!

Справки по телефону: 43-31-38, информация на сайте www.idpoi.ru