ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ О ПРАКТИКЕ В ГЕРМАНИИ!

Если вам интересно получить практические навыки в сельскохозяйственной деятельности, то АКИ «АграрКонтакте Интернациональ»   (АКИ),   Штутгарт,   Германия  организует проведение в 2017 году 8-месячной сельскохозяйственной практики российских студентов аграрных образовательных учреждений в фермерских хозяйствах федеральной земли Баден-Вюртемберг Германии. В «Информации о 8-ми месячной сельскохозяйственной практике на юге  Германии в Баден-Вюртемберге  с 27.03. по 26.11. 2017», образовательные учреждения, студенты и их родители найдут ответы на все возможные вопросы, начиная с требований к кандидатам, порядка их предварительного и окончательного отбора, оформления практикантами загранпаспортов, изучения немецкого языка, финансовой стороны, вплоть до условий выезда из Москвы в Германию и порядка прохождения практики.

Предварительный отбор кандидатов на практику будет проводиться ориентировочно с середины октября 2016 года на русском языке из числа студентов в возрасте  от 18 до 28 лет, которые обучаются специальностям агрономия, зоотехния,  механизация  сельского хозяйства,  фермерское дело, ветеринария и др. и уже имеют достаточный практический опыт.

Кроме того, обязательным является наличие у студентов  действующих водительских прав на трактор, а также водительских прав на автомобиль.

Дату и центры отбора сообщим дополнительно.

Перед отъездом в Германию практиканты должны оплатить представителю АКИ в РГАУ МСХА имени К. Тимирязева (г. Москва) по 3500 рублей за оказание услуг по организации прохождения практики.

При Вашем согласии участвовать в этой программе, просим зарегистрироваться в Международном отделе академии не позднее 30 сентября 2016 года (Ф.И.О., год рождения, приобретаемая специальность).

Приложение: «Информации о 8-ми месячной сельскохозяйственной практике на юге  Германии в Баден-Вюртемберге  с 27.03. по 26.11. 2017» (информация по практике).