Университет Хойенхайм приглашает принять участие в летней школе

Уважаемые коллеги, преподаватели, аспиранты и студенты!

Университет Хойенхайм приглашает вас принять участие в летней школе по теме «Pathogens, Parasites and their Hosts. Ecology, Molecular Interactions and Evolutionof Animals, Plants and their Antagonists", которая состоится с 4 по 22 июля 2016 г. Летняя школа организована Европейской Ассоциацией Университетов Наук о Жизни  Euroleague for Life Sciences (ELLS), сетью ведущих университетов, сотрудничающих в области управления природными ресурсами, сельскохозяйственных наук,   наук о лесе,  наук о питании и охране окружающей среды. В центре внимания Ассоциации – совместное обучение, мобильность студентов и преподавателей и обеспечение качества.

Условия участия: бесплатное участие, расходы на дорогу и питание несут сами участники. Количество мест ограничено и заполняется очень быстро. Дальнейшая информация доступна в брошюре и на сайте online.

Коллеги из  ELLS с нетерпением ждут ваших студентов.

С уважением, Юлия Фитцхам

Отдел международных связей со странами Восточной Европы и Азии