VI-й Межрегиональная научно-практическая конференция «Устойчивое развитие сельских территорий»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас 27 ноября 2015 г. принять участие в VI-й Межрегиональной научно-практической конференции «Устойчивое развитие сельских территорий»

Цель конференции: всестороннее обсуждение проблемы устойчивого развития сельских территорий в условиях глобализации и информатизации общества, проблем сельскохозяйственного, социального, экономического развития сельских территорий. К участию в работе конференции приглашаются молодые ученые, аспиранты, студенты и преподаватели.

Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 148, Институт дополнительного профессионального образования и инноваций БГСХА, актовый зал.