В рамках проекта TEMPUS состоится семинар по дидактике

TEMPUS
В рамках проекта TEMPUS "Содействие профессиональной подготовке в области устойчивого лесного хозяйства: обучение в течение всей жизни" состоится семинар по дидактике с 7 по 11 июля (251 ауд.). В семинаре примут участие представители университета г.Ллейда (Испания), университета Восточной Финляндии, университета природных ресурсов, естественных и прикладных наук (Австрия), государственного аграрного университета Республики Молдова, Бельского государственного университета Республики Молдова, Московского государственного университета леса, Санкт-Петербургского государственного лесостехнического университета, Бурятского лесопромышленного колледжа, Агентства лесного хозяйства Республики Бурятия и Бурятской ГСХА.