РНИИИС приглашает к сотрудничеству

Уважаемые коллеги!

В рамках реализации соглашения о сотрудничестве между Вашим вузом и РНИИИС приглашаем Вас к развитию сотрудничества по следующим направлениям:

Во-первых, РНИИИС, как единственная в России некоммерческая организация, специализирующаяся на вопросах интеллектуальной собственности, осуществляет с 20(3г. депонирование научных произведении на основании ГОСТ Р 55385-2012 «Интеллектуальная собственность. Научные произведения» и Положения о депонировании. Данная процедура позволит вашим ученым, аспирантам, докторантам и преподавателям осуществить депонирование научных произведений и тем самым усилить правовую охрану данных научных произведений, в т.ч. служебных произведений пауки.

Во-вторых, приглашаем аспирантов, докторантов и преподавателей, а также студентов (на конкурс студенческих работ) Вашего Университета опубликовать свои статьи в федеральных научных журналах. РНИИИС является учредителем журналов «Право интеллектуальной собственности» и «Информационное право», которые включены в перечень ведущих российских рецензируемых научных журналов (гриф ВАК), в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.

В-третьих, для организации научной деятельности сотрудников, аспирантов и докторантов, а также студенческих научных обществ вашего ВУЗа на сайте РНИИИС собрана уникальная электронная библиотека. Данный электронный ресурс позволяет получить доступ ко всем журналам -'Право интеллектуальной собственности» и «Информационное право» с 2005 г., доступ к электронным версиям аналитических докладов «О состоянии правовой охраны, зашиты и использования интеллектуальной собственности в РФ и СИ1 » с 2007 но 2013 г.г. и многие другие уникальные киши и материалы по вопросам интеллектуальной собственности.

Всю необходимую информацию можно получить на сайте www.rniiis.ai и по тел.-7 (499) 2384083.

Были бы признательны Вам за размещение данной информации на вашем сайте или в локальной сети вашего вуза.

Директор РНИИИС

доктор юридических наук, профессор В.Н.Лопатин