Приглашаем на семинар «Болонский процесс и модернизация системы высшего образования»

tempus

Институт землеустройства, кадастров и мелиорации принимает участие в международном проекте «Разработка квалификационных рамок для землеустройства в Российских университетах» (530690-TEMPUS-1-2012-1-PL-TEMPUS–SMHES).

Целью проекта является разработка отраслевой квалификационной рамки для землеустройства в Российских университетах. Проект будет способствовать более широкой цели «Повышение качества и актуальности высшего образования в России и сближению со странами ЕС путем разработки структуры квалификаций».

В рамках проекта 29 января 2014 года в 521 аудитории в 12.00 пройдет семинар по теме «Болонский процесс и модернизация системы высшего образования». Приглашаем преподавателей принять участие.