Сокровища Музеев Московского Кремля

Уважаемые студенты, преподаватели  и сотрудники академии! В Музее истории Бурятии им. М.Н. Хангалова до 8 декабря 2013 г. работает уникальная выставка «От Петра Великого до Павла I. Художественные сокровища императорской России XVIII века» из собрания Оружейной палаты «Музеев Московского Кремля».

На выставке экспонируется более 100 предметов: серебряная утварь, изделия из драгоценных и поделочных камней, шпалеры, светский костюм, церковные облачения, ордена.

Представленные на выставке ценные материальные свидетельства славного столетия, начавшегося царствованием Петра Великого и закончившегося правлением Павла I, позволит нашим современникам ощутить дух этой эпохи - эпохи кардинальных перемен, времени расцвета Российской империи.

Стоимость входного билета:

Взрослый- 260 руб.

Пенсионеры- 150 руб.

Школьники, студенты, инвалиды, военнослужащие- 130 руб.

Экскурсия- 150 руб.

Музей истории Бурятии им. М.Н. Хангалова

Адрес: ул. Профсоюзная, 29 (ост. Советская)

Справки по тел.: 21-40-08