Приглашаем на фестиваль адаптивного конного спорта "Байкальские самоцветы"

SANY0123
Уважаемые сотрудники и студенты академии!
Фестиваль адаптивного конного спорта "Байкальские самоцветы", который является отборочным турниром для инвалидов республики Бурятия, состоится 1-4 июня 2013 года на территории республиканского ипподрома.

По его результатам будут отобраны спортсмены для участия в международном фестивале по адаптивному конному спорту в Иркутской области с 19 по 24 августа 2013 года в конно-оздоровительном центре Фонда Тихомировых в деревне Грановщина. Для участия в первом международном фестивале и открытом чемпионате СФО по адаптивному конному спорту приглашены команды из Польши, Латвии, Китая, Монголии, Кореи и других стран. Об этом сообщил министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Игорь Иванов.

Данный фестиваль будет организован нашей академией, а также большую помощь окажут студенты технологического факультета, посещающие конно-спортивную секцию при кафедре разведения и кормления с.-х. животных. Приглашаются все желающие поддержать наших спортсменов!