Сельскохозяйственная стажировка в Дании

Уважаемые студенты! Приглашаем вас пройти сельскохозяйственную стажировку в одной из самых красивых стран Европы – в Дании.

О программе:

Эта стажировка разработана для тех, кто стремится к профессиональному и карьерному росту! Каждый стажер получает Сертификат об участии, а также рекомендательное письмо от фермера-работодателя. Сельскохозяйственная стажировка в Дании – воплощение идеального международного опыта работы. Здесь совмещаются работа на самых современных фермах и теоретические занятия и тренинги.

Заработная плата: стажерам выплачивается зарплата в размере около 880 € в месяц.

Стоимость программы – 950 €

Проживание: предоставляется отдельная комната.

Продолжительность стажировки - от 6 месяцев до 1 года.

Требования к участникам:

• студенты 2-5 курсов аграрных ВУЗов

• возраст 18-25 лет

• знание английского или немецкого на среднем уровне

• наличие водительских прав

• желание активно работать в области сельского хозяйства!

• опыт работы по специальности не менее 1 года

Участие в программе возможно только на основе конкурсного отбора!

Предоставляются стажировки в следующих отраслях:

Свиноводческие хозяйства

Молочные фермы

Полевые и садовые работы

Растениеводческие хозяйства (фрукты, овощи, парниковое производство, лесопитомники)

Птицеводство

Коневодство

Норковые фермы

Каждому стажеру предоставляется оплачиваемый отпуск, во время которого он может совершить увлекательное путешествие по Европе!