Стипендиальная программа ассоциации Арктических вузов

Уважаемые студенты! Открыт прием заявок на участие в стипендиальной программе ассоциации Арктических вузов «Север-Север» на 2013-2014 учебный год. Программа международного обмена «Север-Север» предоставляет студентам гранты на обучение в вузах – членах университета Арктики от 3 до 12 месяцев. В консорциум входят учебные заведения 8 Арктических стран: Норвегия, Финляндия, Канада, Дания, США, Швеция, Исландия и Россия. В конкурсе на получение стипендии могут участвовать студенты БГСХА (2-5 курсов), свободно владеющие английским языком! Размер стипендии зависит от выбранной страны и университета. Последний срок подачи заявок 15 февраля 2013 г.

Консультации по программе можно получить в институте лингвистики и межкультурной коммуникации БГСХА. Отв. за международную деятельность ИЛиМК - Будаева Д.Б. тел: +7 3012 55 37 18