Программа ЛОГО: практика в Германии

Landwirtschaft und Oekologisches Gleichgewicht mit Osteuropa

Сельское Хозяйство и Экологическое Равновесие с Восточной Европой

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие в программе ЛОГО, в рамках которой вы сможете поработать на фермах Германии. Благодаря сельскохозяйственной стажировке за рубежом, вы сможете улучшить свои знания иностранного языка, получить международный опыт и приобрести профессиональные знания.

22 октября 2012 г. в БГСХА будет проходить собеседование всех желающих принять участие в этой программе. Собеседование будут проводить господин Герхард Зоммерфельд и Ольга Медведева, представители ЛОГО.

Набор будет проводиться на летнюю практику с 1 мая 2013 по 1 октября 2013 г. Подавать заявку на практику могут студенты, начиная со второго курса, сразу после первого курса, а также выпускники БГСХА. Исключением являются студенты первого курса, закончившие до этого техникум. Очень важно – они должны быть старше 18 лет, говорить на немецком языке и иметь заграничный паспорт.

За более подробной информацией обращаться в Отдел международных связей, каб. 236. Далее>>

Официальный сайт программы: logoev.de

Время собеседования будет уточнено, так как оно зависит от количества участников.

Как написать автобиографию? (pdf, 108 КБ)

Подверждение студенческого статуса (pdf, 88 КБ)