Расписание для заочной формы обучения

Локальные нормативные акты

1. Порядок разработки и утверждения индивидуальных планов работы обучающихся по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВО "Бурятская ГСХА"

2. Положение о научных исследованиях аспирантов

3. Положение о практике

4. Положение о порядке прикрепления лиц для сдачи кандидатских экзаменов

5. Порядок ускоренного освоения образовательных программ высшего образования - программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по индивидуальному учебному плану в аспирантуре ФГБОУ ВО "Бурятская ГСХА"

6. Положение о порядке и сроке прикрепления лиц для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук без освоения программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВО "Бурятская ГСХА"

7. Положение о докторантуре ФГБОУ ВО "Бурятская ГСХА"

8. Порядок освоения факультативных и элективных дисциплин по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВО "Бурятская ГСХА"

9. Положение о разработке и утверждении основных профессиональных образовательных программ высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВО "Бурятская ГСХА"

10. Положение об оценочных материалах по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВО "Бурятская ГСХА"

11. Положение об оценочных материалах государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВО "Бурятская ГСХА"

12. Правила приема граждан по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВО "Бурятская ГСХА"

13. Положение об апелляции при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспиарнтуре ФГБОУ ВО "Бурятская ГСХА"

14. Порядок и условия зачисления экстернов по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспиарнтуре ФГБОУ ВО "Бурятская ГСХА"

15. Положение о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВО "Бурятская ГСХА"

16. Положение о научном руководителе аспирантов

17. Положение об отделе подготовки кадров высшей квалификации

18. Положение об организации и проведении государственного экзамена аспирантов

19. Положение о представлении научного доклада об основных результатах подготовленной научно-квалификационной работы (диссертации) обучающихся по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВО "Бурятская ГСХА"

20. Положение о текущем контроле промежуточной аттестации аспирантов

21. Положение об экзаменационной комиссии по приему кандидатских экзаменов

22. Порядок и формы проведения итоговой аттестации по не имеющим государственной аккредитации образовательных программам высшего образования - программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВО "Бурятская ГСХА"