Версия для слабовидящих

En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Расписание для заочной формы обучения

Секции

Спортивный клуб предоставляет всем студентам и преподавателям академии возможность заниматься физической культурой и избранным видом спорта и участвовать в различных спортивных мероприятиях.

Расписание спортивных секций

 

Секция
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Борьба (зал «Импэкс»)  ул. Борсоева 7а
Базаров Батор Батоевич тел:89247535354
Батуев Амгалан Иванович общ №1 тел:89834237879
 
  
15:30-
18:00
 
15:30-18:00
 
  
15:30-
18:00
 
15:30-18:00
 
  
15:30-
18:00
 
15:30-
18:00
 
  
15:30-
18:00
 
15:30-
18:00
 
 
 15:30-
18:00
 
15:30-
18:00
 
 
15:30-
18:00
 
15:30-18:00
Бокс (зал бокса, 
общ № 2)
Цыремпилов Виталий Борисович тел.: 89833388829
Амгаланов Агбан Галсанович тел.: 89516221692
 
 
 
16:00-
19:00
 
16:00-
19:00
 
 
 
16:00-
19:00
 
16:00-
19:00
 
 
 
16:00-
19:00
 
 16:00-
19:00
 
 
 
16:00-
19:00
 
 16:00-
19:00
 
 
 
16:00-
19:00
  
 16:00-
19:00
 
 
 
16:00-
19:00
 
 16:00-
19:00
Стрельба из лука (тир, главный корпус)
Арамхиева Санжи Владимировна тел.:89148398664
 
 
16:00-19:00
 
 
 16:00-19:00
 
 
16:00-
19:00
 
 
16:00-
19:00
 
 
16:00-
19:00
 
 
16:00-19:00
Волейбол юноши (гл.корп.спортзал) Тармаева Туяна Дансаруновна тел:89834508867
 
 
 18:00-21:00
 
 
 18:00-21:00
 
 
 18:00-
21:00
 
 
 18:00-
21:00
 
 
 18:00-
21:00
 
 
 18:00-21:00
Волейбол девушки (гл.корп.спортзал) Бардамов Гаврил Борисович тел:89243993357
 
 
 
 16.00-18.00
 
 
16:00-
18:00
 
 
 
16:00-
18:00
 
Самбо/дзюдо (зал борьбы, общ № 1)
Будажапов Андрей Цырендоржиевич тел.:8902165788
 
 
 18.00-20.00
 
 
 18.00-20.00
 
 
18.00-
20.00
 
 
18.00-
20.00
 
 
18.00-20.00
 
 
18.00-20.00

Расписание учебно-тренировочных занятий в спорткомплексе (волейбол, настольный теннис, мини-футбол) среди студентов и преподавателей с 16:00 до 18:00 часов

 

Дни недели Факультеты/ Институты Ответственные преподаватели с факультетов/ институтов Ответственные преподаватели по ФКиС
Понедельник Агрономический факультет Манханов А.Д. Сункуева Г.Б.
ФАБиМК Билтуева И.А. Батуев А.И.
Вторник ИЗКиМ Чойропов Б.Б., Калашников К.И. Шулунов А.Р.
Технологический факультет Ачитуев В.А. Тагангаева Н.А.
Среда Инженерный факультет Дамдинов Д.Г. Цыремпилов В.Б.
Четверг Санитарный день
Пятница ИНО Цыденова Н.С. Тармаева Т.Д.
ФВМ Багинов Б.О. Базаров Б.Б.