На технологическом факультете завершилась защита выпускных квалификационных работ студентов 5 курса по специальностям «Зоотехния», «Зоотехния» со специализацией «Охотоведение» и «Технология сельскохозяйственного производства».
Успешно закончили и получили дипломы по специальности «Зоотехния» и «Зоотехния» со специализацией «Охотоведение» 23 студента очного и 13 студента заочного обучения, по специальности «Технология с/х производства» 35 студентов очного и заочного обучения. Диплома с отличием удостоены 6 выпускников – Устинов Александр, Очирова Сэсэг, Самойлова Екатерина, Никитина-Овсянкина Надежда, Избасарова Ольга, Партилхаева Елена. Дипломы в торжественной обстановке были вручены выпускникам проректором по учебной работе профессором Раднатаровым В.Д. и деканом факультета Лузбаевым К.В.
Сотрудники и студенты академии поздравляют выпускников и желают больших успехов, и конечно же, успешного трудоустройства по специальности!



