Конференции 2009-2010 учебного года

Конференции, проведенные в 2009–2010 учебном году:

№ пп
Сроки выполнения
1.
Региональная научно-практическая конференция «Стратегия развития туризма в МО «Тункинский район»
15-16 октября 2009г.
МО «Тункинский район», БГСХА, БГУЭиП, институт «Читагражданпроект»
2.

Всероссийская научно-практическая конференция к 75-летию кафедры истории БГСХА «Сибирь и Россия: освоение, развитие, перспективы»

30-31 октября 2009г.
Кафедра истории
3.
Международная научно-практическая конференция, посвященная 75-летию профессора В.Б. Бохиева «Современные тенденции развития земледелия и защиты почв»
20 ноября 2009г.
Кафедра общего земледелия, деканат агрономического факультета
4

Ежегодная академическая научно- практическая конференция преподавателей, сотрудников и аспирантов, посвященная дню науки

Отчет по конференции

3-5 февраля 2010г.
УНИИ,
зам. деканы по НИР
5.
Семинар-совещание с сельскими школами по организации профильно-аграрного обучения
Март 2010г.
УМУ, Центр довузовской подготовки и приема абитурентов
6.

Региональная научно-методическая конференция «Проблемы и перспективы развития современного образования в условиях перехода к новой концепции образования», посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

20-21 апреля 2010г.
УМУ
7.
Региональная научно-практическая конференция «Забайкальское село: история, современное состояние, проблемы и перспективы социально-экономического развития»
22-23 апреля 2010г.
УНИИ, зам. деканов по НИР
8.

Международная научно-практическая конференция, посвященная 75-летию ФВМ «Современные тенденции развития ветеринарной медицины и инновационные технологии в ветеринарии и животноводстве»

24-25 июня 2010г.
Деканат ФВМ
9.
Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы зоотехнической науки и практики по производству животноводческой продукции», посвященной 90-летию К.Т. Мункоева

30 июня – 2 июля 2010 г
Кафедра ТППССП, деканат, зам. декана по НИР.