En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Выпуски кафедры

Выпускники кафедры кадастра и права специальности «Городской кадастр»

2004

2004 год

1

Гнеушев Анатолий Вениаминович

С отличием

Горяшина Татьяна Александровна

С отличием

Корытов Сергей Геннадьевич

С отличием

Лубсанова Надежда Викторовна

С отличием

Менжикова Марина Баяровна

С отличием

Петинова Валентина Васильевна

С отличием

Пушкарева Алена Сергеевна

С отличием

Рабданова Оюна Дабаевна

С отличием

Гинеев Бато Александрович

 
10 

Гомбоев Владимир Тумэнович

 
11 

Козлова Елена Алексеевна

 
12 

Ломбонов Бальжинима Дашидондокович

 
13 

Мунконов Дамдин Будаевич

 
14 

Постникова Анна Павловна

 
15 

Хабалов Евгений Викторович

 
16 

Чойропов Батор Бальжинимаевич

 

2005

2005 год

1

Бадмаева Саяна Баировна

С отличием

Бурдуковская Светлана Федоровна

С отличием

Дамбиева Баярма Геннадьевна

С отличием

Михайлова Елизавета Алексеевна

С отличием

Бадмаев Анатолий Евгеньевич

 

Балмаев Бато-Мунко Федорович

 

Гамбуева Юлия Николаевна

 

Дараев Бато Баирович

 

Зинова Ольга Альбертовна

 
10 

Сампилов Николай Ширапович

 
11 

Хабинов Бато Бато-Жаргалович

 
12 

Шаров Юрий Владимирович

 
13 

Шатохин Алексей Ильич

 
14 

Эрдыниева Туяна Ринчиновна

 

2006

2006 год

1

Смолина Татьяна Николаевна

С отличием

Балмаева Наталья Цыреновна

 

Голубев Анатолий Александрович

 

Гущина Наталия Юрьевна

 

Ипатьева Анна Михайловна

 

Каплина Анна Владимировна

 

Карбаинов Дмитрий Викторович

 

Мокров Андрей Леонидович

 

Орлов Михаил Александрович

 
10 

Очиров Жаргал Дабаевич

 
11 

Рычков Михаил Николаевич

 
12 

Толстопятов Роман Владимирович

 
13 

Устьянцева Алина Александровна

 
14 

Цыденова Долгорма Жаргаловна

 

2007

2007 год

1

Боброва Наталья Владимировна

С отличием

Касимова Елена Юнусовна

С отличием

Копырина Наталия Олеговна

С отличием

Мантатова Евгения Борисовна

С отличием

Андреев Алексей Андреевич

 

Бадмаева Ирина Буда-Цыреновна

 

Батуев Андрей Александрович

 

Богданова Мария Прокопьевна

 

Булдаков Антон Сергеевич

 
10 

Дагбаева Арюна Цыдыповна

 
11 

Дармаева Ольга Цыдендамбаевна

 
12 

Жамьянова Сурана Очировна

 
13 

Жогов Роман Сергеевич

 
14 

Зонхиева Лидия Марковна

 
15 

Намжилон Батор Жаргаловна

 
16 

Раднаева Елена Дабаевна

 
17 

Сергеев Булат Васильевич

 
18 

Урозаев Мурат Амирович

 
19 

Хамнаев Виктор Петрович

 
20 

Цынгедеев Мунко-Жаргал Цырендашиевич

 
21

Шобонов Петр Ильич

 
22 

Шожоев Буянто Будаевич

 

2008

2008 год

1

Банзаракцаева Дарима Васильевна

С отличием

Марнеев Максим Александрович

С отличием

Новолодская Ирина Николаевна

С отличием

Очирова Маргарита Бальжинимаевна

С отличием

Сидорова Светлана Михайловна

С отличием

Солодянкина Александра Николаевна

С отличием

Бальжанов Баир Петрович

 

Бардонов Аркадий Васильевич

 

Брюханова Дарима Дмитриевна

 
10 

Дармаева Татьяна Геннадьевна

 
11 

Доржиева Дарима Батоевна

 
12 

Ерофеев Иван Александрович

 
13 

Мархандаева Галина Игоревна

 
14 

Норбоева Софья Батодалаевна

 
15 

Панков Костантин Дмитриевич

 
16 

Пахомова Надежда Юрьевна

 
17 

Покацкая Евгения Павловна

 
18 

Разуваев Иван Сергеевич

 
19 

Смолин Андрей Иннокентьевич

 
20 

Хантаев Вячеслав Михайлович

 
21 

Тютрин Тимофей Андреевич

 
22 

Шевченко Марина Витальевна

 
23 

Шкарина Лидия Васильевна

 

2009

2009 год

1

Тимофеева Ирина Сергеевна

С отличием

Чагдурова Виктория Владимировна

С отличием

Чагдурова Анна Сергеевна

С отличием

Шадрин Николай Анатольевич

С отличием

Ахнина Тамара Александровна

 

Багдаева Дугарцырен Банзаровна

 

Батуева Алтана Цыденовна

 

Будаев Болот Мункожаргалович

 

Дарбашкеев Эрдэм Николаевич

 
10 

Егунов Сергей Владимирович

 
11 

Жанаев Аюша Олегович

 
12 

Жапов Ариг Галсандоржиевич

 
13 

Жогов Дмитрий Сергеевич

 
14 

Кобылкин Виктор Иванович

 
15 

Кузьмин Тимур Александрович

 
16 

Пономарев Алексей Александрович

 
17 

Салтаева Юлия Альбертовна

 
18 

Слышкина Ольга Александровна

 
19 

Цыренжапов Цырен Цыденбалович

 

2010

2010 год

1

Степанова Соелма Сергеевна

С отличием

Эрдынеев Александр Викторович

С отличием

Афанасьева Татьяна Владимировна

 

Бадмаев Батор Цыдыбжапович

 

Бояркина Ирина Николаевна

 

Дугарова Дарима Чингисовна

 

Дырчикова Наталья Эдуардовна

 

Конев Владимир Сергеевич

 

Лютов Яков Александрович

 
10 

Нанзатов Тимур Зоригтоевич

 
11 

Номоконова Анастасия Михайловна

 
12 

Пашкова Анастасия Александровна

 
13 

Соктоева Сэсэгма Станиславовна

 
14 

Спиридонова Анна Александровна

 
15 

Табутаров Мунко Цырендашиевич

 
16 

Терешев Николай Сергеевич

 
17 

Хажеев Николай Алексеевич

 
18 

Халтанов Александр Викторович

 
19 

Чагдурова Саяна Сергеевна

 
20 

Шухуртуева Ольга Бальжинимаевна

 

2011

2011 год

1

Цоктоева Екатерина Григорьевна

 

Атанов Валентин Анатольевич

 

Бадмаев Алексей Анатольевич

 

Балдаев Сергей Эрдынеевич

 

Баяров Александр Баярович

 

Будаев Баир Дашиевич

 

Будаев Саян Гармажапович

 

Бурдуковский Алексей Александрович

 

Галданов Саян Жалcанович

 
10 

Гармаева Сэсэгма Жаргаловна

 
11 

Гаськова Ирина Андреевна

 
12 

Данзанов Александр Сергеевич

 
13 

Дашанимаев Мижит Дамдинцыренович

 
14 

Дряхлов Виктор Андреевич

 
15 

Дугарова Ольга Бадмажабовна

 
16 

Жаргалова Наталия Соеловна

 
17 

Жигмитов Сергей Георгиевич

 
18 

Зайцева Анастасия Петровна

 
19 

Коробейников Егор Викторович

 
20 

Котова Татьяна Юрьевна

 
21 

Тарасова Олеся Юрьевна

 
22 

Цыренова Надежда Цыденовна

 
23 

Шахтаханова Наталья Мархамановна

 
24 

Шилов Виталий Олегович

 

2012 год

1

Дамдинова Сурена Сергеевна

С отличием

Тимофеева Евгения Сергеевна

С отличием

Андреев Виталий Владимирович

 

Ануфриева Александра Александровна

 

Будаев Аюр Баирович

 

Гомбоева Мария Дамдиновна

 

Дашиев Жаргал Зориктуевич

 

Даширабданова Бальжит Цырендоржиевна

 

Дугарова Арюна Батожаповна

 
10 

Дулмажапова Саяна Сергеевна

 
11 

Зарубина Ксения Игоревна

 
12 

Инхиреева Ирина Эдуардовна

 
13 

Истомина Дарья Леонидовна

 
14 

Кушнарева Зинаида Ивановна

 
15 

Павлов Владимир Михайлович

 
16 

Раднаева Сэсэг Дабаевна

 
17 

Сапожникова Наталия Владимировна

 
18 

Тайбинов Виктор Павлович

 
19 

Танганова Нина Логиновна

 
20 

Хархенова Елена Федоровна

 
21 

Ширеторова Ольга Александровна

 

2013

2013 год

1

Нюхлова Юлия Сергеевна

С отличием

Хапаева Анна Александровна

С отличием

Артамонова Кристина Владимировна

 

Баранов Виталий Вячеславович

 

Дансарунова Эржена Сергеевна

 

Кузьменко Елена Витальевна

 

Мирсанова Ксения Семеновна

 

Молчанова Ксения Сергеевна

 

Орхокова Мария Архиповна

 
10 

Покацкая Ольга Павловна

 
11 

Полянский Евгений Юрьевич

 
12 

Раднаева Елена Николаевна

 
13 

Садаева Эржена Анатольевна

 
14 

Тимонова Мария Григорьевна

 
15 

Толстихина Любовь Анатольевна

 
16 

Ульзуев Евгений Николаевич

 
17 

Федоров Тимур Александрович

 
18 

Цыбенов Цыден Цыдендамбаевич

 
19 

Цыбикова Соелма Баировна

 
20 

Цыренов Андрей Николаевич

 
21 

Шадаева Любовь Максимовна

 
22 

Юдина Евгения Викторовна

 

2014

2014 год

1

Бурдуковская Надежда Александровна

С отличием

Абрамов Александр Константинович

 

Бадмаева Баира Баторовна

 

Бальжинимаев Бэликто Мункуевич

 

Будожапова Валентина Александровна

 

Гинеева Жаргалма Александровна

 

Дажый-оол Радиана Радиевна

 

Дамбиев Сокто Дамдинович

 

Дондопов Виктор Вячеславович

 
10 

Зверев Иван Сергеевич

 
11 

Непомнящая Снежана Иннокентьевна

 
12 

Очиров Алдар Саянович

 
13 

Рупасов Андрей Валерьевич

 
14 

Саая Белекмаа Шойдар-ооловна

 
15 

Филиппов Игорь Алексеевич

 
16 

Филиппова Валерия Александровна

 
17 

Хабаркова Эльвира Юрьевна

 
18 

Цыремпилова Юлия Эдуардовна

 
19 

Чымбалак Сырга Сергеевна

 
20 

Шаликова Ольга Валерьевна

 

2015

2015 год

1

Будаева Бальжана Ринчиндоржиевна

С отличием

Емельянова Татьяна Евгеньевна

С отличием

Тюпина Светлана Андреевна

С отличием

Албуткина Ирина Александровна

 

Бадмацыренов Бато Буянтуевич

 

Бохондоев Александр Николаевич

 

Горбатко Ирина Игоревна

 

Дагбаев Эрдэм Баирович

 

Жамбалова Юлия Юрьевна

 
10 

Монгуш Чингис Шолбанович

 
11 

Муханова Александра Борисовна

 
12 

Ойдопова Марина Бальжинимаевна

 
13 

Очиржапова Александра Баировна

 
14 

Русанова Вера Валерьевна

 
15 

Седен Саян Шолбанович

 
16 

Сунконова Саяна Жаргаловна

 
17 

Трифонова Дарья Ивановна

 
18 

Чернинова Бэлигма Батуевна

 
19 

Ягодин Алексей Александрович

 

Выпускники кафедры кадастра и права специальности «Земельный кадастр»

2004

 

2004 год

1

Андреева Ольга Игоревна

С отличием

Доржиева Чимита Бадмаевна

С отличием

Мижитдоржиева Саяна Батодалаевна

С отличием

Хандажапова Ольга Владимировна

С отличием

Балданова Туяна Юрьевна

С отличием

Батуева Людмила Раднаевна

 

Васеева Надежда Николаевна

 

Галсанова Эржена Сергеевна

 

Дашиев Бимба Дамбаевич

 
10 

Зундуев Владимир Цырендоржиевич

 
11 

Краснопеева Елена Алексеевна

 
12 

Лубсанова Татьяна Максимовна

 
13 

Улаханов Евгений Арсентьевич

 
14 

Харнохоева Ольга Геннадьевна

 
15 

Цыренжапова Арюна Бадмаевна

 

2005

2005 год

1

Гаврилов Олег Сергеевич

С отличием

Жигмитова Аюна Амуровна

С отличием

Ринчиндоржиев Зорикто Александрович

С отличием

4

Ширапова Бутит Дылыковна

С отличием

Бадмажапов Солбон Жаргалович

 

Бадмаева Людмила Дашидабаевна

 

Банзарова Светлана Викторовна

 

Гинеева Анастасия Андреевна

 

Гунтыпов Батор Баянович

 
10 

Гусляков Евгений Анатольевич

 
11 

Дамбаева Сэсэгма Цырендоржиевна

 
12 

Лобанова Юлия Владировна

 
13 

Ринчинова Людмила Борисовна

 
14 

Сариев Цырен Дашиевич

 
15 

Сультимов Цырен Александрович

 

16

Цойжилова Сэсэг Болотовна

17

Цыренбазаров Дугар Эрдэнеевич

18

Цыренжапова Антонида Цыбикмитовна

19

Чухломина Марина Сергеевна

20

Бальжанова Баярма Викторовна

2006

2006 год

1

Воронина Светлана Владимировна

С отличием

2

Покацкий Денис Петрович

С отличием

3

Томин Михаил Александрович

С отличием

4

Эрдынеева Баира Гылыковна

С отличием

Ангаров Александр Васильевич

 

Андреев Андрей Чингисович

 

Аюшиева Елена Владимировна

 

Будаева Аюхан Батоевна

 

Бадмаева Евгения Баторовна

 
10 

Гончиков Александр Доржиевич

 
11 

Ельчина Светлана Александровна

 
12 

Елистратова Татьяна Васильевна

 
13 

Жамсаранова Татьяна Бальжинимаевна

 
14 

Иванова Ольга Александровна

 
15 

Нагаева Елена Сергеевна

 
16 

Найданов Виктор Васильевич

 
17 

Намсараев Аюр Юндунович

 

18

Пиноев Евгений Викторович

19

Рычкова Олеся Николаевна

20

Сахияев Александр Сергеевич

21

Сандакдоржиева Сэржэн Содномовна

22

Трофимова Ольга Николаевна

23

Тонтоева Саяна Васильевна

24

Цыдендамбаев Алдар Цыренмункуевич

25

Цыбенов Александр Валерьевич

26

Балалаева Ирина Анатольевна

27

Чойнзонов Александр Дамдинсурунович

28

Шадрин Сергей Анатольевич

2007

2007 год

1

Дондокова Ирина Александровна

С отличием

Васильева Татьяна Юрьевна

 

Грищева Виктория Александровна

 

Дайдаев Вячеслав Матвеевич

 

Евграфов Алексей Ильин

 

Золхоева Елена Валерьевна

 

Кушнарев Сергей Васильевич

 

Лобанов Денис Александрович

 

Порхоноев Тумэн Сергеевич

 
10 

Филиппов Александр Михайлович

 
11 

Хаданова Зоя Константиновна

 
12 

Цыбиков Эрдэм Дмитриевич

 

2008

2008 год

1

Заяханова Валентина Викторовна

С отличием

Третьякова Юлия Николаевна

С отличием

Бардуева Екатерина Борисовна

 

Бабудоржиева Цындыма Баиржаповна

 

Байдаев Антон Жамбалович

 

Балданов Андрей Иванович

 

Бальчинов Бальчин Геннадьевич

 

Бастуев Чимит-Доржо Даваевич

 

Батоев Бато Цыдыпович

 
10 

Бурлакова Юлия Михайловна

 
11 

Гармаева Оюна Владимировна

 
12 

Гулгенов Андрей Александрович

 
13 

Дашиева Эржена Геннадьевна

 
14 

Ермошкина Мария Михайловна

 
15 

Жапов Дмитрий Банзарагшиевич

 
16 

Жапова Жаргалма Анатольевна

 
17 

Зырянов Николай Александрович

 
18 

Лодоева Анна Валерьевна

 
19 

Матвеев Олег Данриевич

 
20 

Мезенцев Андрей Александрович

 
21 

Михайлова Олеся Андреевна

 
22 

Нимбуев Алексей Владимирович

 
23 

Ондар Буян Алексеевич

 

24

Очиров Алдар Юрьевич

25

Очирова Юлия Викторовна

26

Приходько Виталий Михайлович

27

Раднаев Саян Цыденович

28

Ринчинова Варвара Баировна

29

Санжижапова Арьяна Цыреновна

30

Соборов Ольга Юрьевна

31

Суходаев Максим Валерьевич

32

Царев Иван Дмитриевич

33

Чагдуров Бато Менжикович

34

Чистякова Юлия Валентиновна

 

2009 год

1

Анандаева Надежда Ринчиндоржиевна

 

Балханов Алексей Владимирович

 

Бальжитов Булат Батоевич

 

Будаева Туяна Бабасановна

 

Дашибылов Баир Борисович

 

Дондокова Анна Пурбоевна

 

Дугаржапова Дарима Васильевна

 

Дылыков Бато Ринчинович

 

Жамбалова Жаргалма Цыренжаповна

 
10 

Жгилев Андрей Павлович

 
11 

Жигмитов Евгений Александрович

 
12 

Жигмитова Дарима Тимуровна

 
13 

Каргапольцева Людмила Викторовна

 
14 

Лемак Владимир Иванович

 
15 

Лемак Вячеслав Иванович

 
16 

Мархасаев Доржо Борисович

 
17 

Очирова Арюна Жигмитовна

 
18 

Санжижапов Эрдэм Дашинимаевич

 
19 

Содномов Дондок Дабанимаевич

 
20 

Тихонов Роман Федорович

 
21 

Тумуреева Оксана Анатольевна

 
22 

Хамаганов Золто Петрович

 
23 

Цыбикова Дарима Андреевна

 
24 

Цыденжапов Баир Эрдынижапович

 
25 

Цыдыпов Солбон Батуевич

 

 

2010 год

1

Дугарова Софья Сергеевна

С отличием

Иринцеева Эржена Виликтоновна

С отличием

Федотова Татьяна Викторовна

С отличием

Агафонов Андрей Алексеевич

 

Баженова Татьяна Александровна

 

Беломестная Екатерина Николаевна

 

Гармажапов Зоригто Сергеевич

 

Дамбаева Лыгжима Владимировна

 

Даржаев Саян Юрьевич

 
10 

Дондоков Дамби Баирович

 
11 

Доржиева Валентина Александровна

 
12 

Жаргалов Булат Дамдинжапович

 
13 

Зубкова Екатерина Андреевна

 
14 

Игнатова Ирина Геннадьевна

 
15 

Казазаева Алла Валерьевна

 
16 

Карпова Александра Юрьевна

 
17 

Лебедев Андрей Сергеевич

 
18 

Лыгденов Руслан Бадмаевич

 
19 

Митыпова Елена Станиславовна

 
20 

Мункуев Данзан Дашиевич

 

21

Намжилов Эрдэм Пурбожапович

22

Очиров Чингис Владиславович

23

Погл Елена Вячеславовна

24

Раднаев Баир Вячеславович

25

Раднаева Ольга Бальжинимаевна

26

Раднатаров Батор Баисхаланович

27

Санжаев Арсалан Цыренбатоевич

28

Серебрюхов Александр Валерьевич

29

Суранов Андрей Николаевич

30

Убодоева Елена Викторовна

31

Хабаргина Алена Александровна

32

Цыденжапов Баир Станиславович

33

Ярунина Елена Александровна

2011

2011 год

Кузьменко Ирина Витальевна

С отличием

Агафонова Александра Алексеевна

 

Агильдина Анастасия Васильевна

 

Аникин Михаил Владиславович

 

Базаров Барас Батоевич

 

Базаров Саян Бальжинимаевич

 

Ванчикова Оюна Чимитдоржиевна

 

Гомбоев Очир Алексеевич

 

Добрынина Ирина Михайловна

 
10 

Дуба Елена Александровна

 
11 

Жаргалова Бэлигма Цыденжаповна

 
12 

Жундуева Ольга Борисовна

 
13 

Иванов Иван Иванович

 
14 

Лагерева Елена Петровна

 
15 

Малахова Марина Алекандровна

 
16 

Миронова Земфира Андреевна

 
17 

Митахина Александра Сергеевна

 
18 

Партилхаева Любовь Валерьевна

 
19 

Пестерева Валерия Владимировна

 
20 

Раднаев Баир Арсаланович

 
21 

Руденко Софья Игоревна

 
22 

Седельникова Любовь Сергеевна

 
23 

Снхчян Сасун Рубенович

 
24 

Трифонова Елена Анатольевна

 
25 

Тютрина Елена Андреевна

 
26 

Халюев Саян Владимирович

 
27 

Цыренова Джамиля Баировна

 
28 

Чимитов Баир Гундосамбуевич

 
29 

Шойжапов Сергей Владиславович

 

2012

2012 год

Бурчина Ирина Леонидовна

С отличием

Бутуханов Андрей Николаевич

С отличием

Багинов Павел Геннадьевич

 

Бирюков Максим Сергеевич

 

Болонев Олег Евгеньевич

 

Галсанов Эрдэм Владимирович

 

Гармаева Бальжима Батоболотовна

 

Гомбоев Баир Алдарович

 

Гомбоев Жамсо Артемович

 
10 

Гулигуева Туяна Будаевна

 
11 

Дондопов Баир Викторович

 
12 

Елисеев Станислав Баирович

 
13 

Жалсанова Баира Анатольевна

 
14 

Кушнарева Марина Михайловна

 
15 

Ламуева Ангелина Витальевна

 
16 

Намдаков Тумэн Эрдэниевич

 
17 

Ондар Кара-Кыс Валерьевна

 
18 

Самбуев Семен Сергеевич

 
19 

Слепченов Иван Сергеевич

 
20 

Сутаев Батор Сергеевич

 
21 

Темников Денис Андреевич

 

22

Токмаков Андрей Иванович

23

Цымпилова Марина Баировна

 

2013 год

Пруцкова Надежда Владимировна

С отличием

Анай-оол Антон Викторович

 

Бальжинимаева Саран Зоригтоевна

 

Бильдаев Баир Сергеевич

 

Бубеев Владислав Ардан-Доржиевич

 

Будажанаева Туяна Цырендоржиевна

 

Гарунова Гюльнара Гюльбала-гзы

 

Дугаржапова Анна Сергеевна

 

Елисеева Наталья Владимировна

 
10 

Зундуев Эрдэм Юрьевич

 
11 

Зырянов Максим Александрович

 
12 

Ивлева Анастасия Викторовна

 
13 

Литвинцева Ольга Григорьевна

 
14 

Лопсан Айлаана Борисовна

 
15 

Михалева Марьяна Валерьевна

 
16 

Монгуш Айлана Ивановна

 
17 

Намсараева Цыпелма Цыденжаповна

 
18 

Нечаев Владимир Анатольевич

 
19 

Нимаев Эрдэни Дампилович

 
20 

Петрова Елена Сергеевна

 
21 

Пискарев Сергей Георгиевич

 
22 

Попова Галина Валерьевна

 

23

Ринчинов Найдан Рабданович

24

Русин Павел Павлович

25

Самбуев Цырен Баирович

26

Соболева Наталья Алексеевна

27

Сычев Антон Павлович

28

Тугульдурова Жанна Жамсарановна

29

Федоров Аркадий Алексеевич

30

Цыремпилов Константин Витальевич

31

Чебунина Анна Юрьевна

32

Шевченко Александр Сергеевич

2014

2014 год

1

Барбашов Александр Михайлович

 

Ванчиков Олег Бато-Сухэевич

 

Жуков Максим Владимирович

 

Кожевина Елена Владимировна

 

Намжилон Саяна Владимировна

 

Ринчинов Бургэт Очирович

 

Санжиев Булат Доржиевич

 

Сахаровский Гавриил Дмитриевич

 

Сидорова Татьяна Сергеевна

 
10 

Стайнова Людмила Сергеевна

 
11 

Сункуев Борис  Владимирович

 
12 

Токаш-оол Арат Хулерович

 
13 

Цыдендамбаев Дамба Цыдендамбаевич

 
14 

Чимитов Баярто Баторович

 
15 

Шарый-оол Буян-Даш Дмитриевич

 
16 

Шодоев Баир Цыден-Дамбаевич

 
17 

Югдуров Николай Самбуевич

 

2015 - 1

2015-2

2015 год

1

Дылгырова Дарима Бимбаевна

С отличием

Халмаков Александр Дмитриевич

С отличием

Бадмаев Шагдар Доржиевич

 

Базаров Даба Батожаргалович

 

Грудинин Дмитрий Иванович

 

Давын-оол Чайзат Николаевна

 

Ефимчук Сергей Александрович

 

Залуцкий Роман Евгеньевич

 

Иванко Олеся Михайловна

 
10 

Корочкина Мария Александровна

 
11 

Кужугет Айраана Борисовна

 
12 

Николаева Туяна Вячеславовна

 
13 

Оганесян Маргарита Андрониковна

 
14 

Ондар Олча Ростиславовна

 
15 

Ондар Чаян Эрес-Оолович

 
16 

Раднаев Булат Гомбоевич

 
17 

Торопова Ирина Станиславовна

 
18 

Цыденова Доржо-соо Жаргаловна

 
19 

Шагдуров Зоригто Русланович

 

20

Ягодина Ксения Петровна

 

Выпускники кафедры кадастра и права направления подготовки бакалавров «Землеустройство и кадастры» (профиль «Кадастр недвижимости»)

2015

2015 год

1

Иванова Анастасия Сергеевна

С отличием

Адыгбай Менди Кара-ооловна

 

Ангахаева Надежда Александровна

 

Баханов Дарма Анатольевич

 

Болдоо Дуранжаргал

 

Будаев Жаргал Саянович

 

Зайганова Гэрэлма Васильевна

 

Кудун Айкат Григорьевна

 

Куулар Тайгана Мергеновна

 
10 

Лебедев Александр Станиславович

 
11 

Николаев Алдар Дугаржапович

 
12 

Патрина Ирина Юрьевна

 
13 

Раднаев Чингис Амагаланович

 
14 

Селицкий Егор Евгеньевич

 
15 

Цыдендамбаев Тумэн Арсаланович

 
16 

Чебунин Александр Евгеньевич

 
17 

Эрдынеева Эржена Жаргаловна

 

2016 1

2016 2

2016 3

2016 год

Очная форма

1. 

Алексеева Марина Васильевна С отличием

2.

Балданов Булат Нимаевич

3.

Гарматарова Арюна Владимировна С отличием

4.

Головин Сергей Сергеевич 

5.

Горшкова Елена Андреевна  

6.

Дондокова Арюна Баировна

7.

Дугаржапова Лина Радиевна  

8.

Жадамбаева Кристина Аркадьевна С отличием

9.

Кочеткова Дарья Андреевна 

10.

Рабдаев Владислав Георгиевич  

11.

Раднаева Екатерина Тумэнжаргаловна  

12.

Ряжских Наталья Александровна

13.

Сат Олча Орлановна

14.

Сычев Роман Сергеевич С отличием

15.

Телешева Екатерина Андреевна С отличием

16.

Улаханова Александра Григорьевна 

17.

Хамаганов Бэлигто Борисович

18.

Хомушку Аида Романовна

19.

Цыренжапова Оюна Ботоевна

20.

Чимитова Сэнгэлма Цыдыповна
Заочная форма обучения

1.

Гергенова Туяна Валерьевна

2.

Данзанова Эржена Александровна

3.

Лудукова Арюна Александровна

4.

Маады Надежда Борбак-ооловна

5.

Мороз Ирина Викторовна

6.

Харанутова Валерия Баировна

7.

Ябжанова Салима Александровна

8.

Васильева Маргарита Евгеньевна

9.

Лодоев Бато Очирович

10.

Базарова Елена Максимовна

11.

Будаева Оюна Бимбажаповна

12.

Бурбела Алексей Станиславович

13.

Григорьева Светлана Юрьевна

14.

Думнова Ольга Андреевна

15.

Елисеев Дмитрий Юрьевич

16.

Зелинская Любовь Олеговна

17.

Кондратьева Анна Викторовна

18.

Макарова Ирина Сергеевна

19.

Медведева Анастасия Ивановна

20.

Селиванова Дарья Сергеевна

21.

Покацкая Лариса Андреевна

22.

Улаханова Евгения Николаевна