Учебно-методическая работа

Список учебно-методических работ, изданных сотрудниками кафедры за последние 5 лет.

1. Абидуев П.Л., Хадиева В.И., Кирбижекова И.И.Сборник задач по теории вероятностей. Методическое пособие для самостоятельной работы студентов очной и заочной форм обучения. Улан-Удэ, 2007.

2. Цыренова С.Л., Абидуев П.Л. «Интегралы». Методическое руководство с контрольными заданиями для самостоятельной работы студентов всех специальностей очной и заочной форм обучения. Улан-Удэ, 2010.

3. В.И.Хадиева, П.Л.Абидуев Элементы линейной алгебры и аналитической геометрии. Методическое пособие для самостоятельной работы студентов очной и заочной форм обучения. Улан-Удэ, 2008.

4. Балданова Г.Ю., Абидуев П.Л., Дондоков Б.Ш. Дифференциальные уравнения. Методическое пособие для самостоятельной работы студентов очной и заочной форм обучения. Улан-Удэ, 2006.

5. Цыренова С.Л. Числовые ряды. Методическая разработка лекции для самостятельной работы студентов очной и заочной форм обучения. Улан-Удэ, 2008.

6. Кирбижекова И.И., Абидуев П.Л., Хадиева В.И. Методические указания иконтрольные задания по эконометрике. Для студентов экономического факультета очного и заочного обучения, занимающихся самостоятельной подготовкой. Улан-Удэ, 2009.

7. Филиппов И.М., Манилов А.Н.. Баженова И.Г. Высшая математика. Методические указания по выполнению контрольных работ для студентов экономических специальностей заочной форм обучения. Улан-Удэ, 2007.

8. Ичигеева Н.С. Высшая математика. Методические указания по выполнению контрольных работ для студентов агрономического и технологического факультетов заочной формы обучения. Улан-Удэ, 2009.

9. О.Ц. Мерхинова, И.Г. Баженова, П.Л.Абидуев. Высшая математика. Методические указания по выполнению контрольных работ для студентов заочной формы обучения по специальности: зоотехния. Улан-Удэ, 2009.

10. И.Г. Баженова, О.Ц. Мерхинова, С.Б.Доржиева, П.Л.Абидуев. Методические указания по выполнению контрольных работ по математике для студентов заочной формы обучения инженерно-технических специальностей. Улан-Удэ, 2009.

11. И.Г. Баженова, О.Ц. Мерхинова, С.Б.Доржиева, П.Л.Абидуев. Методические указания по выполнению контрольных работ по математике для студентов заочной формы обучения лля направления «Лесное дело». Улан-Удэ, 2010.