Учебно-методическая работа

За последние 5 лет выпускающей кафедрой истории разработаны и опубликованы следующие учебно–методические материалы:

Выпускные квалификационные работы: учебно-методическое пособие / Зайцева Л.А., Тумурхонова Н.В., Бабиков В.А. ФГБОУ ВО «БГСХА имени В.Р. Филиппова», 2016. – 49 с.

Туристско-рекреационный потенциал сельского туризма в Республике Бурятия: учебно-методическое пособие /В.А. Бабиков., С.В. Пономаренко. ФГБОУ ВО Бурятская ГСХА имени В.Р. Филиппова. – Улан-Удэ: Изд-во БГСХА имени В.Р. Филиппова, 2016. – 194 с.

Организация самостоятельной работы студентов /Л.А.Зайцева.. Т.В.Будаева., А.Е.Карначев…/Улан-Удэ: изд-во БГСХА им. В.Р.Филиппова, 2014 – 333с.

История: с древнейших времен до конца XVII века: учебное пособие для студентов вузов: ч.1. /А.Л.Зайцева (ред.) Т.В.Будаева, А.Е.Карначев… рек. Сиб. РУМЦО – Улан – Удэ: изд-во БГСХА, 2012.

История: XVIII в. – начало XXI в.: учебное пособие для студентов вузов: ч.2. / Л.А.Зайцева (ред.) Т.В.Будаева, А.Е.Карначев… рек. Сиб. РУМЦО – Улан – Удэ: изд-во БГСХА, 2012.

Планы семинарских занятий по истории/А.Л.Зайцева, А.Е.Карначев.. Н.В.Тумурхонова – Улан-удэ: изд-во БГСХА им. В.Р.Филиппова, 2013-68с.

Козырев И.В. Методические указания по выполнению контрольных работ по дисциплине «Маркетинг туристических услуг».   / Козырев И.В. - Улан-Удэ: Изд-во ФГБОУ ВПО БГСХА имени В.Р. Филиппова, 2014 – 12 с.

Бабиков В.А. Методические указания по выполнению контрольных работ по дисциплине «География».   /В.А. Бабиков – Улан-Удэ: Изд-во ФГБОУ ВПО БГСХА имени В.Р. Филиппова, 2013 – 46 с.

Будаева Т.В. Методические указания по выполнению контрольных работ по дисциплине «Туристическое страноведение».  / Будаева Т.В. - Улан-Удэ: Изд-во ФГБОУ ВПО БГСХА имени В.Р. Филиппова, 2014 – 11 с.

Пономаренко С.В. Методические указания по выполнению контрольных работ по дисциплине «Технология разработки туристских маршрутов».   / Пономаренко С.В. - Улан-Удэ: Изд-во ФГБОУ ВПО БГСХА имени В.Р. Филиппова, 2014.- 13 с.

Махакова Л.С. Методические указания по выполнению контрольных работ по дисциплине «Психология делового общения».   / Махакова Л.С. - Улан-Удэ: Изд-во ФГБОУ ВПО БГСХА имени В.Р. Филиппова, 2015.- 29с.

Махакова Л.С. Методические указания по выполнению контрольных работ по дисциплине «Психология».   / Махакова Л.С. - Улан-Удэ: Изд-во ФГБОУ ВПО БГСХА имени В.Р. Филиппова, 2015.- 27с.