Учебно-методическая работа

Философия

Гарбуз Философия. Рабочая тетрадь для студентов. – Улан-Удэ: Изд-во БГСХА, 2009. – 88 с.

Прежебыльская Т.Г., Барлукова  О.Д. Философия. Учебно-методическое пособие.  - Улан-Удэ: Изд-во БГСХА, 2010 – 78 с.

Гарбуз И.В.  Философия. Рабочая тетрадь для студентов заочной формы обучения. – Улан-Удэ: Изд-во БГСХА, 2013. – 61 с.

Прежебыльская  Т.Г. Философия. Методическое пособие для самостоятельной работы студентов. – Улан-Удэ: Изд-во БГСХА, 2013. –104 с.

Основы философии

Гарбуз И.В Основы философии. Учебно-методическое пособие для студентов агротехнического колледжа. – Часть 1. - Улан-Удэ: Изд-во БГСХА, 2013. – 125 с.

Гарбуз И.В Основы философии. Учебно-методическое пособие для студентов агротехнического колледжа. – Часть 1. - Улан-Удэ: Изд-во БГСХА, 2013. – 133 с.

Гарбуз И.В. Основы  философии.  Рабочая тетрадь  для студентов очной формы обучения. – Улан-Удэ: Изд-во БГСХА, 2014 – 36 с.

Культурология

Анахина М.В., Иванова Т.В.  Культурология.  Учебное пособие. Часть 1. - Улан-Удэ: Изд-во  БГСХА, 2009 – 89 с.

Анахина М.В., Иванова Т.В.  Культурология.  Учебное пособие. Часть 2. - Улан-Удэ: Изд-во БГСХА, 2010 – 92 с.

Анахина М.В., Иванова Т.В.  Культурология. Методические  рекомендации для студентов.  - Улан-Удэ: Изд-во БГСХА, 2010 – 43с.

Анахина М.В.,  Балданова А.С., Иванова Т.В.  Культурология. Методические указания  к самостоятельной работе студентов очной формы обучения.  - Улан-Удэ: Изд-во БГСХА, 2013 – 59 с.

Религиоведение

Анахина М.В. Религиоведение Методические указания   к самостоятельной работе  студентов очной формы обучения. - Улан-Удэ: Изд-во БГСХА, 2014 – 32 с.

Культура Бурятии

Балданова А.С. Культура Бурятии. Практикум для самостоятельной работы студентов очной формы обучения - Улан-Удэ: Изд-во  БГСХА, 2011 – 60 с.

История и философия науки

Прежебыльская Т.Г., Баторова Е.Б.  История и философия науки. - Улан-Удэ: Изд-во БГСХА, 2011 – 45 с.

Логика и теория аргументации

Баторова Е.Б. Логика и теория аргументации. Учебно-методическое пособие. - Улан-Удэ: Изд-во БГСХА, 2011 – 81 с.

Этикет и протокол делового общения

Этикет и протокол делового общения. Методические  указания к самостоятельной работе. - Улан-Удэ: Изд-во БГСХА, 2014 – 40 с.

Экологическая этика

Балданова А.С. Экологическая этика. Практикум для самостоятельной работы студентов очной формы обучения. Улан-Удэ: Изд-во БГСХА, 2013 – 64 с.

Конфликтология

Барлукова О.Д Конфликтология. Учебно-методическое  пособие  для заочной формы обучения. - Улан-Удэ: Изд-во БГСХА, 2012 – 64 с.

Барлукова О.Д Конфликтология. Учебно-методическое пособие. – Улан-Удэ: Изд-во БГСХА, 2013. – 69 с.

Коммуникативные техники в связях с общественностью

Барлукова О.Д. Коммуникативные техники в связях с общественностью. Методические указания к самостоятельной работе. - Улан-Удэ: Изд-во БГСХА, 2015 – 58 с.

Обычаи и традиции народов Байкальского региона

Балданова А.С. Обычаи и традиции народов Байкальского региона. Практикум для самостоятельной работы студентов очной формы обучения – Улан-Удэ: Изд-во БГСХА, 2014. – 57 с.