Вечер знакомств «Давайте дружить»

2 декабря 2011 г. состоялся вечер знакомства китайских и российских студентов «Давайте дружить».

Вечер был подготовлен преподавателями ИЛИМК (кафедра русского и китайского языков) и студентами гуманитарного факультета 2 курса специальности «Связи с общественностью. Ведущими были студенты группы 7201 Шагдыров Юрий, Елизова Светлана.

Вечер представлял собой массу увлекательных конкурсов и викторин, например, «Музыкальный стул», игра «Ручеек», викторина «Как вы знаете г.Улан-Удэ», конкурс на знание русской лексики. Весь вечер всем было весело, и в зале сохранялась дружелюбная атмосфера. Ребята, «не сидели, сложа руки» и активно принимали участие, не только в развлекательной, но и познавательной программе.

vecher1

По окончанию каждого конкурса участников оценивали жюри, из состава студентов гуманитарного факультета. Все команды получили интересные призы, грамоты и яркие впечатления.

Благодарим за поддержку директора ИЛИМК Санданову Веру Борисовну, зав. кафедрой русского и китайского языков Козину Ольгу Михайловну, декана гуманитарного факультета Карначева Александра Евгеньевича деканат гуманитарного факультета, и студентов группы 7201.

Руководитель: Козина Ольга Михайловна

Организаторы: Сувак Ай-Кыс, Елизова Светлана, Даваа Чайзат

Получилось отличное групповое фото:

vecher2