En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Материалы

18 декабря 2015 г. состоялась внутривузовская олимпиада-конференция по дисциплине «Менеджмент»

18 декабря 2015 г. состоялась внутривузовская олимпиада - конференция по  дисциплине «Менеджмент».

Ответственная за подготовку конференции-олимпиады: Николаева Э.В. к.э.н, доцент кафедры «Менеджмент». В внутривузовской олимпиаде- конференции приняло участие 82 студентов.

Содержание олимпиады:

  1. Тестирование – 17 декабря в 14.00 час. в 123 аудитории
  2. Приветствие, презентация команды. (Название команды, девиз, эмблема. Представление лидером членов своей команды)
  3. Выступление по теоретическим вопросам (Конкурс докладчиков, оппонентов, визуализаторов, провокаторов, регистраторов)
  4. Выступление по кейс-стади (конкретной ситуации) по темам. (Конкурс команд).
  5. Выступление экспертов по оценке качества выступления команд и оценке деятельности команд. (Конкурс экспертов команд).
  6. Подведение итогов олимпиады – конференции  - жюри (преподаватели кафедры «Менеджмент»).

По результатам всех конкурсов по решению жюри места были распределены следующим образом:

Номинация «Выступление по теоретическим вопросам».

(Оценивалось по качеству выступления команды и оценка деятельности команды).

1 место заняла  команда «Элемент» 5304 группы; второе место - команда «Максимум» 5305 группы; третье место – 5303 группа «Теория Z»; четвертое место - 5302 группа «Деловые люди»; пятое место - 5201 группа «Новое поколение»; шестое место –5203 групп «Офисные котики»; седьмое место – 5204 группа «Удар».

Номинация «Выступление по кейс-стади».

1 место -  команда 5302 группы «Деловые люди»; второе место - команда «Элемент» 5304 группы; третье место –5201 группа «Новое поколение».

Номинация «Оценка болельщиков команд»

В номинации «Болельщики» наградить почетными грамотами- студентов групп 5302, 5201.

По решению жюри  почетными грамотами награждаются следующие студенты:

-в номинации «Тестирование» диплом 1 степени Михеева Саяна Павловна, студентка группы 5302;

-в номинации «Тестирование» диплом 2 степени Цыбикова Нарана  Батоевна, студентка группы 5203;

- в номинации «Тестирование» диплом 2 степени Ишуткина Александра Федоровна, студентка группы 5204;

-в номинации «Тестирование» диплом 3 степени Бадлуева Сарюна Артуровна, студентка группы 5302;

-в номинации «Лучший докладчик» диплом 1 степени Болонева Анастасия Андреевна, студентка группы 5305;

-в номинации «Лучший докладчик» диплом 2 степени – Токмакова Марина Павловна, студентка группы 5304;

-в номинации «Лучший докладчик» диплом 3 степени Якимова Евгения Александровна студентка группы 5303;

 -в номинации «Лучший оппонент» диплом 1 степени Хазыкова Валерия Сергеевна, студентка группы 5304; Брянская Екатерина Павловна, студентка группы 5303;

-в номинации «Лучший оппонент» диплом 2 степени Батоцыренов Буда Баторович, студент группы 5305;

-в номинации «Лучший оппонент» диплом 3 степени Александрова Екатерина Константиновна, студентка группы 5302;

  -в номинации «Лучший провокатор» диплом 1 степени студент группы 5305 Нимаев Эрдэм Юрьевич; Михеева Саяна Павловна, студентка группы 5302;

-в номинации «Лучший провокатор» диплом 2 степени - студентка группы 5304 Лумбунова Оюундарь;

-в номинации «Лучший провокатор» диплом 3 степени - студентка группы 5303 Бальдирова Саяна Сергеевна; Сыбиков Элбэг Эдуардович студент 5204 группы.

  -в номинации  «Лучший лидер» диплом 1 степени - студентка  группы 5303 Баженова Ольга Александровна;

в номинации  «Лучший лидер» диплом 2 степени - студентка  группы 5305 Болонева Анастасия Андреевна;

в номинации  «Лучший лидер» диплом 3 степени – Калашникова Анна Петровна, студентка  группы 5304;

  -в номинации «Лучший регистратор» диплом 1 степени - студентка группы 5303 Афанасьева Виктория Евгеньевна;

  -в номинации «Лучший регистратор» диплом 2 степени - студентка группы 5304 Адигамова Анастасия Викторовна;

  -в номинации «Лучший регистратор» диплом 2 степени - студентка группы 5302 Цыренжапова Ирина Александровна;

  -в номинации «Лучший визуализатор» диплом 1 степени - студентка группы 5304 Дондокова Сэсэг Тумэновна;

-в номинации «Лучший визуализатор» диплом 2 степени - студентка группы 5302 Васильева Александра Сергеевна;

  -в номинации «Лучший визуализатор» диплом 3 степени - студентка группы 5303 Сулаева Вера Анатольевна.

  -в номинации «Лучший эксперт» диплом 1 степени - студентки группы 5303 Базарова Цыпилма  Амгалановна, Попова Туяна Сергеевна.

-в номинации «Лучший эксперт» диплом 2 степени - студентки группы 5304 Вахитова Екатерина Владимировна, Коноплева Анастасия Гавриловна.

5304