Поздравление ректора с новым годом!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты, магистранты и студенты Академии!

Сердечно поздравляю Вас с Новым 2015 годом и Рождеством, с новой страницей жизни нашего коллектива!

Провожая уходящий год, хочу сказать искренние слова признательности и поблагодарить всех работников Академии за наш совместный труд и бесценный вклад в дело воспитания и обучения молодежи, в развитие научного потенциала БГСХА, успешную аккредитацию всех представленных образовательных программ!

Аспирантов, магистрантов и студентов академии – благодарю за успехи в науке и учебе, за активное участие в творческой и спортивной жизни Академии, за искреннюю заинтересованность во всех наших добрых делах и начинаниях! Выражаю благодарность нашим первокурсникам – за выбор сделанный вами в 2014 году.

Подводя итоги уходящего года, хочу отметить – наш коллектив сохранил динамичный дух развития, в очередной раз доказал свою состоятельность и востребованность на рынке образовательных услуг! Доказал, что ему по силам решать непростые задачи модернизации высшего образования, когда от всех нас требуется максимум ответственности и профессионализма.

В новом 2015 году я хочу пожелать всем нам достойных свершений, новых успехов в профессиональной и творческой деятельности, крепкого здоровья, созидательной энергии и воплощения всех высоких начинаний!

Счастья, тепла, преданности, благородства и благополучия вам в Новом году!

И.о.ректора, профессор Калашников И.А.