Автостоянка и Лаборатория диагностики АТС

Контактная информация:

Зав. Лабораторией диагностики АТС – Раднаев Тумэн-Баир Хабтагаевич

ул. Пушкина, 8, автостоянка БГСХА, тел. 8-(3012) - 46-64-90

Автостоянка, лаборатория диагностики АТС, технический центр – являются тесно связанными друг с другом структурными подразделениями БГСХА.

Оказываемые услуги:

- диагностика двигателя

- ремонт двигателя

- замена масла

- шиномонтаж

- схождение-развал

- прочий ремонт АТС

Образовательная деятельность

В данных подразделениях регулярно проходят практику студенты БГСХА, в процессе которой получают практические навыки работы по ремонту АТС и слесарному делу.

Коллектив автостоянки, лаборатории диагностики АТС, технического центра - это высококвалифицированные специалисты, имеющие богатый опыт выполнения ремонтно-мастерских работ. Используя современное оборудование, лицензионные программные комплексы и другие передовые технологии, мы предлагаем нашим клиентам широкий комплекс услуг. Коллектив подразделений дает глубокий практический опыт широкому кругу студентов впоследствии работающих по специальности в самых различных предприятиях. Сплоченная, ответственная команда подразделений способна выполнять поставленные задачи в кратчайшие сроки с высоким качеством.