Учебно-методическая работа

За последние годы преподавателями кафедры опубликованы следующие работы:

1. Методические указания и задания для контрольных работ для студентов заочной формы обучения по специальности «Землеустройство», «Земельный кадастр», «Городской кадастр» по курсу неорганической химии. – Улан-Удэ, 2009г.

2. Методические указания и контрольные задания по неорганической и аналитической химии для студентов заочного обучения по специальности «Зоотехния», «Технология производства и переработки с/х продукции». - Улан-Удэ, 2009г.

3. Методические указания и контрольные задания по неорганической и аналитической химии для студентов заочного обучения агрономического факультета. - Улан-Удэ, 2009 г.

4. Химия окружающей среды. Методические указания и задания к контрольным работам для студентов третьего курса заочной формы обучения по специальности 110102.65 «Агроэкология Бардымова А.В.,Царева О.К.. Жамсуева Т.Ц., Ильина Л.П. Улан-Удэ: Изд-во БГСХА им. В. Р. Филиппова, 2009. – 93 с.

5. Рабочая тетрадь по аналитической химии. Бардымова А.В., Царева О.К. Жамсуева Т.Ц.. Ильина Л.П. Улан-Удэ: Изд-во БГСХА им. В. Р. Филиппова, 2009. – 20 с.

6. Неорганическая химия: учебно-методическое пособие для студентов специальностей и направлений агрономического, ветеринарной медицины, технологического, инженерного факультетов, ИЗКиМ всех форм обучения. Часть I. Жамсуева Т.Ц., Бардымова А.В., Ильина Л.П., Батомункуева Ц.-Д.Д. .Улан-Удэ: Изд-во БГСХА им. В. Р. Филиппова, 2011. – 99 с.

7. Неорганическая химия: учебно-методическое пособие для студентов специальностей и направлений агрономического, ветеринарной медицины, технологического, инженерного факультетов, ИЗКиМ всех форм обучения. Часть II. Жамсуева Т.Ц., Бардымова А.В., Ильина Л.П., Батомункуева Ц.-Д.Д. .Улан-Удэ: Изд-во БГСХА им. В. Р. Филиппова, 2011. – 183 с.

8. Рабочая тетрадь по неорганической химии. Жамсуева Т.Ц., Ильина Л.П. Улан-Удэ: Изд-во БГСХА им. В. Р. Филиппова, 2013. – 31 с