Сотрудники кафедры

Жамсуева Туяна Цырендоржиевна

Должность: заведующий кафедрой

Преподаваемые дисциплины:

Очное обучение -  химия, аналитическая химия, физико-химические основы водопользования.

Заочное обучение – химия

Ученая степень: кандидат химических наук

Ученое звание: доцент

Повышение квалификации:

«Методологические проблемы обучения физике, химии и математике в вузе и школе в условиях внедрения ФГОС нового поколения», ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления», удостоверение №16.04.08, 16 часов, 29 марта 2016 г.;

Программа "Лабораторное оборудование Pasco", БИПКРО, 2013 г.;

Программа "Актуальные проблемы аналитической химии", МГУ-НГУ-БГУ, 2012 г.;

Программа "Актуальные проблемы проектирования и реализации образовательных программ при переходе на двухуровневое образование по направлению 110100 – Агрохимия и агропочвоведение по ФГОС ВПО нового поколения", 2011 г.;

Внедрение системы менеджмента качества в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008( МС ИСО 9001:2008), 2011 г.

Общий стаж работы:  27 лет

Стаж работы по специальности:20 лет

Научные интересы: Биметаллические соединения платиновых металлов. Зависимость содержания БАВ в растениях Бурятии от различных эколого-географических факторов и внесения различных видов и доз минеральных удобрений.

bardymova

Бардымова Александра Владимировна

Должность:  доцент

Преподаваемые дисциплины:

Очное обучение –  Неорганическая и аналитическая химия; Органическая химия; Физическая и коллоидная химия.

Заочное обучение - Органическая  химия; Физколлоидная химия.

Ученая степень: кандидат химических наук

Ученое звание:  доцент

Повышение квалификации: Удостоверение об учебе по приему ЕГЭ 2014г. в объеме 100 час.

Общий стаж работы:  39

Стаж работы по специальности:  39

ilina

Ильина Лариса Петровна

Должность: старший преподаватель

Преподаваемые дисциплины:

Очное обучение – Неорганическая химия; неорганическая и аналитическая химия; Аналитическая химия; гидрохимия.

Заочное обучение –Неорганическая химия; Аналитическая химия; Неорганическая и аналитическая химия; гидрохимия.

Ученая степень: кандидат биологических наук

Повышение квалификации:

«Методологические проблемы обучения физике, химии и математике в вузе и школе в условиях внедрения ФГОС нового поколения», ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления», удостоверение №16.04.02,16 часов, 29 марта 2016;

Программа "Лабораторное оборудование Pasco", БИПКРО, 2013;

Программа "Актуальные проблемы аналитической химии", МГУ-НГУ-БГУ, 2012;

Общий стаж работы:  21 лет

Стаж работы по специальности: 13 лет

Контактный е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScriptдля просмотра.

Научные интересы: Фитохимические исследования. Зависимость содержания БАВ в растениях Бурятии от различных эколого-географических факторов и внесения различных видов и доз минеральных удобрений.

batomunkueva

Батомункуева Цырен-Дулма Доржожаповна

Должностьстарший преподаватель

Ученая степень: кандидат биологических наук

Преподаваемые дисциплины:

Очное обучение: химия, концепции современного естествознания, неорганическая химия.

Заочное обучение: органическая химия, химия, концепции современного естествознания.

Повышение квалификации:

«Методологические проблемы обучения физике, химии и математике в вузе и школе в условиях внедрения ФГОС нового поколения», ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления», удостоверение №16.04.03, 16 часов, 29 марта 2016 г.;

Программа "Лабораторное оборудование Pasco", БИПКРО, 2013 г.;

Программа "Актуальные проблемы аналитической химии", МГУ-НГУ-БГУ, 2012 г.;

Общий стаж работы:  18 лет

Стаж работы по специальности:11 лет

Научные интересыПрименение возрастающих доз азотных удобрений. Зависимость содержания БАВ в растениях Бурятии от различных эколого-географических факторов и внесения различных видов и доз минеральных удобрений.