100 лучших студентов г.Улан-Удэ

С 2006 года Администрация города Улан-Удэ стала ежегодно проводить конкурс среди студентов ВУЗов и СУЗов на премию мэра города Улан-Удэ Г.А.Айдаева.

P1030861Этот год так же не стал исключением для наших студентов. Самые активные студенты, которые не только отличаются в учёбе, но и в культурной жизни учебного заведения, а также за его пределами стали лауреатами премии мэра.

25 января в БГУ прошла дискуссионная площадка среди 100 лучших студентов «100 идей для года благоустройства». Где каждый студент мог высказать свою идею для благоустройства нашего города.

27 января в КСК «Дружба» прошло торжественное закрытие года дружбы и открытия года благоустройства, а также чествование 100 лучших студентов.

Тальянова Евгения

гр. 7401