22 января – Новый Год по китайскому календарю

22 января – Новый Год по китайскому календарю. Институт лингвистики и межкультурных коммуникаций поздравляет иностранных студентов БГСХА с Новым Годом. Желаем, чтобы Год Дракона принёс счастье и благополучие в их семьи.

Большинство иностранных студентов уехали домой. Оставшиеся отмечают новогодние праздники в России. В январе нового года мы все вместе посетили наш ледяной городок на площади Советов. Нашим студентам особенно понравилось кататься на горках и фотографироваться с ледяными скульптурами.

Недавно мы выезжали на лыжную базу. Особенно увлекательным оказался спуск с горы на большой скорости и подсчёт количества падений.

На днях студенты учились играть в боулинг, и у них даже получилось выбить несколько страйков.

Мы знаем, что китайские студенты любят и умеют красиво петь, поэтому планируем выход в караоке-клуб «Birch».