Профориентационная работа на кафедре "Связь с общественностью"

P1000563Мы не ищем перспективы - мы их создаем! Именно под таким девизом стартовала профориентационная работа, организованная кафедрой «Связей с общественностью, социологии и политологии».

Студенты гр. 7301 под руководством Любовниковой О.В. посещают школы города с целью ознакомления учащихся с деятельностью факультета и академии в целом.

На сегодняшний день ребята посетили СОШ № 2 по ул. Сухэ-Батора, СОШ № 25 по ул. Цыбикова, СОШ № 43 по ул. Составная и СОШ № 55 в п.Забайкальский.

Студенты рассказывают о работе факультета и академии, условиях поступления и отвечают на вопросы школьников.

Всего ребятам предстоит посетить 12 школ. Благодаря таким мероприятиям будущие специалисты по связям с общественностью могут применить свои теоретические знания на практике.

P1000563 P1000568

Пожелаем удачи нашим ребятам!