En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Результаты первого тура олимпиады по русскому языку как иностранному

RKI1

Дорогие иностранные студенты!

Институт лингвистики и межкультурных коммуникаций поздравляет участников с успешным окончанием первого тура Внутривузовской олимпиады по русскому языку как иностранному (лексико-грамматический тест).

Первый этап проводился в трех группах, в зависимости от уровня владения русским языком как иностранным: элементарный, базовый и первый сертификационный уровни. Ниже представлены результаты по группам.

Элементарный уровень(максимум – 100 баллов)

Ф.И.О. Группа, факультет Баллы Место

Ван Кунь

1, ИЛиМК 53 I

Равданбат Бямбажав

1, ИЛиМК 53 I

Цзян Наньцзы

1, ИЛиМК 48 II

Лу Сяофэнь

1, ИЛиМК 48 II

Ма Юаньхун

1, ИЛиМК 7

 

Базовый уровень (максимум – 100 баллов)

Ф.И.О. Группа, факультет Баллы Место

Цэвэгдорж Болормаа

7402

Гуманитарный факультет

85 I

Адууч Ариунзаяа

Подготовительное отделение 82 II

Жанлавдаймийням Энхтувшин

Подготовительное отделение 77 III

Пурэвсурэн Амарсанаа

Подготовительное отделение 64 IV

Ганзориг Санжааханд

Подготовительное отделение 60 V

Ганбат Бадамзуул

Подготовительное отделение 48

Базардорж Гуазаяа

Подготовительное отделение 45

Цэцэгмаа Цэндсурэн

Подготовительное отделение 44

Даваадорж Хишигжаргал

5203

Экономический факультет

41

Мунктогтох Ган-Эрдэнэ

3205

Технологический факультет

40

Мягмарсурэн Дулгуунтамир

Подготовительное отделение 23

 

Первый сертификационный уровень (максимум – 135 баллов)

Ф.И.О. Группа, факультет Баллы Место
Чжай Чуньцзяо 10301, ИЛиМК 108 I
Цзун Жуй 10301, ИЛиМК 105 II
Чжэн Сяоян 10301, ИЛиМК 101 III
Чжан Ятин 10301, ИЛиМК 99 IV
Ли Сюань 10301, ИЛиМК 95
Ли На 10301, ИЛиМК 91
Мэн Синь 10301, ИЛиМК 87

По результатам первого тура во второй тур (говорение) проходят следующие участники:

Элементарный уровень

  1. Ван Кунь
  2. Равданбат Бямбажав
  3. Цзян Наньцзы
  4. Лу Сяофэнь

Базовый уровень

  1. Цэвэгдорж Болормаа
  2. Адууч Ариунзаяа
  3. Жанлавдаймийням Энхтувшин
  4. Пурэвсурэн Амарсанаа
  5. Ганзориг Санжааханд

Первый сертификационный уровень

      1. Чжай Чуньцзяо

      2. Цзун Жуй

      3. Чжэн Сяоян

      4. Чжан Ятин

Внимание!

Второй тур будет проводиться 17.05.2016 в 14.00 в 333 ауд.

 

Благодарим всех за участие и желаем успехов в дальнейшем изучении русского языка!