En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Студенческая конференция. Агрономический факультет

16 ноября 2012 г. на агрономическом факультете состоялась ежегодная студенческая конференция по итогам производственной практики. Приняли участие студенты 4 и 5 курсов:

Специальность «Агрономия»

Баландин С., 1501 группа

Тема: «Отчет о прохождении производственной практики в ФГУП «Байкальское» Кабанского района»

Руководитель: доцент кафедры общего земледелия Цыбиков Б.Б.

Литвинцев А., 1501 группа

Тема: «Отчет о прохождении производственной практики в КФХ «Бутаков» Джидинского района»

Руководитель: профессор кафедры растениеводства и луговодства Кушнарев А.Г.

Специальность «Агроэкология»

Миронова М., 1502 группа

Тема: «Проект благоустройства территории СОШ № 44 г. Улан-Удэ»

Руководитель: и.о. доцента кафедры сельскохозяйственной экологии Коновалова Е.В.

Направление «Агрохимия и агропочвоведение»

Тагаров Б., 1403 группа

Тема: «Отчет о прохождении производственной практики в отделе почвозащитного земледелия и агрохимии Бурятского НИИСХ СО Россельхозакадемии»

Руководитель: доцент кафедры почвоведения и агрохимии Билтуев А.С.

Специальность «Лесное хозяйство»

Батожаргалов Б., 1504 группа

Тема: «Отчет о прохождении производственной практики в филиале ФГУ «Рослесозащита» Центр защиты леса РБ»

Руководитель: ст. преподаватель кафедры лесоводства и лесоустройства Воинков А.А.

Направление «Лесное дело»

Лодоев Б., 1404 группа

Тема: «Отчет о прохождении комплексной производственной практики в Приморской ГСХА»

Руководитель: ст. преподаватель кафедры лесоводства и лесоустройства Ельченинов В.А.

На работе конференции приняли участие студенты не только 4-х и 5-х курсов, а также студенты 3-го курса.

    В состав комиссии входили:

Декан агрономического факультета, профессор А.Г. Кушнарев

Зам. декана по производственному обучению, доцент Цыбиков Б.Б.

Зам. декана по УВР, доцент Сыренжапова А.С.

Зам. декана по НИР, доцент Цыбикова О.М.

Зав. каф. лесоводства и лесоустройства Молчанов В.И.

Ответственный по НИРС, ст. преподаватель Тодорхоева Т.Б.

Комиссия оценивала работы по следующим параметрам: качество презентации, наличие фото- и видеоматериала, за доклад, умение выступать публично, за ответы на вопросы.

В конференции призовые места были распределены между следующими студентами:

1 место - Лодоев Б.

2 место - Баландин С.

3 место - Батожаргалов Б.

image012  image004

image008  image006

image009