Встреча заместителя Министра имущественных и земельных отношений РБ Елаева В.Н. со студентами

14 февраля в актовом зале академии состоялась встреча заместителя Министра имущественных и земельных отношений Республики Бурятия Елаева Василия Николаевича со студентами Института землеустройства, кадастров и мелиорации и экономического факультета БГСХА.

Встреча была посвящена актуальной в преддверии выборов президента Российской Федерации теме – повышению электоральной активности молодежи.

На встрече также присутствовала Николаева Татьяна Борисовна – специалист Комитета по молодежной политике Министерства образования и науки Республики Бурятия.

Встречу открыл проректор по учебной работе, д.в.н., профессор Раднатаров Владимир Дулмажапович.

После информации Елаева В.Н. и Николаевой Т.Б. студенты написали несколько наказов, которые войдут в наказ от молодежи Республики Бурятия будущему президенту Российской Федерации.