Издательство БГСХА

izdatelstvo

Издательство ФГБОУ ВО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им В.Р. Филиппова» является структурным подразделением, предназначение которого состоит в осуществлении на профессиональном уровне издательских функций.

В своей деятельности издательство руководствуется действующим законодательством Российской Федерации, уставом академии.

Основной задачей издательства является организация и осуществление редакционно-издательской деятельности вуза, издание учебной, учебно-методической литературы, отвечающей требованиям государственного образовательного стандарта, а также выпуск научной, справочной и других видов литературы в интересах обеспечения учебного процесса и научно-исследовательских работ (издание реферируемого журнала ВАК).

Издательство вправе осуществлять следующие дополнительные виды деятельности:

- редакционно-издательские (полный редакционно-издательский цикл и отдельные его элементы – редактирование, набор текста, изготовление оригиналов-макетов, корректура и др.);

- полиграфические (копирование, тиражирование, переплет и др.);

Если Вас заинтересовала наша работа или Вы желаете получить дополнительную информацию, обращайтесь:

Издательство

Директор Издательства – Волкова Елена Викторовна

ул. Пушкина, 8, каб. 141, тел. (3012) 46-04-47

Редакционно-издательский отдел

ул. Пушкина, 8, каб. 142, тел. (3012) 46-04-47, (3012) 44-22-54 внутр. (133)

заведующая – Филиппова Дарима Доржиевна;

Полиграфический отдел

ул. Пушкина, 8, каб. 144, тел/факс (3012) 44-90-09

заведующая – Цыремпилова Виктория Валерьевна.

Многофункциональный центр "Импульс"

Автостоянка и Лаборатория диагностики АТС

Контактная информация:

Зав. Лабораторией диагностики АТС – Раднаев Тумэн-Баир Хабтагаевич

ул. Пушкина, 8, автостоянка БГСХА, тел. 8-(3012) - 46-64-90

Автостоянка, лаборатория диагностики АТС, технический центр – являются тесно связанными друг с другом структурными подразделениями БГСХА.

Оказываемые услуги:

- диагностика двигателя

- ремонт двигателя

- замена масла

- шиномонтаж

- схождение-развал

- прочий ремонт АТС

Образовательная деятельность

В данных подразделениях регулярно проходят практику студенты БГСХА, в процессе которой получают практические навыки работы по ремонту АТС и слесарному делу.

Коллектив автостоянки, лаборатории диагностики АТС, технического центра - это высококвалифицированные специалисты, имеющие богатый опыт выполнения ремонтно-мастерских работ. Используя современное оборудование, лицензионные программные комплексы и другие передовые технологии, мы предлагаем нашим клиентам широкий комплекс услуг. Коллектив подразделений дает глубокий практический опыт широкому кругу студентов впоследствии работающих по специальности в самых различных предприятиях. Сплоченная, ответственная команда подразделений способна выполнять поставленные задачи в кратчайшие сроки с высоким качеством.

НПЦ «Агроветсервис»

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Пушкина 8, корпус ветеринарные клиники факультета ветеринарной медицины.

Часы работы: 09.00-17.00, без перерыва, сб.: 9.00-16.00, вс: 10.00-15.00

Телефон: (3012) 44-28-21

Научно-производственный центр «Агроветсервис» является структурным подразделением Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р.Филиппова» созданный для координации научных и внедренческих работ в области аграрного сектора и ветеринарного обслуживания.

Центр является некоммерческой организацией, финансируемой за счет целевых бюджетных средств и доходов договорных работ и других видов деятельности.

Клиника Мелких Животных

vetklinika

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Пушкина 8, корпус ветеринарной клиники факультета ветеринарной медицины.

Часы работы: 09.00-17.00, без перерыва, сб.: 9.00-16.00, вс: 10.00-15.00

Телефон: (3012) 44-28-21

Внимательное отношение, искренняя забота, настоящая любовь к животным – вот визитная карточка, принципы работы лечебного подразделения НПЦ «Агроветсервис» - Клиники Мелких Животных. Спектр оказываемых услуг включает в себя:

• терапевтическое лечение;
  • хирургическое лечение;
  • профилактическую работу;
  • выезд на дом.

vetklinika1УЗИ-диагностика, как один из современных видов исследования, широко применяется в нашей клинике. Ежедневные исследования дают возможность получать точные данные позволяющие поставить правильный диагноз. Исследования проводятся с использованием новейшего корейского аппарата SONO ACE X 4.

Аптека. Ассортимент лекарственных препаратов, реализуемых в нашей аптеке разнообразен и предназначен для лечения и профилактики различных заболеваний у разных видов животных. Реализация лекарств возможна как в розницу, так и оптом.

Наш рентген кабинет - единственный официальный ветеринарный рентген кабинет в РБ. Рентгенологические исследования проводятся на современном итальянском оборудовании, у разных видов животных и птиц, включая экзотических. Результатами наших исследований могут воспользоваться все практикующие врачи.