Межбиблиотечный абонемент

MBAУважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Если в книжном фонде нашей библиотеки, нет нужной Вам книги, не отчаивайтесь — к вашим услугам Межбиблиотечный абонемент (МБА) Научной библиотеки БГСХА.
   Услуги межбиблиотечного абонемента (МБА) дают Вам возможность получать документы во временное пользование из фондов других библиотек.
В Бурятии – это:
▪  Научная библиотека Бурятского научного центра СО РАН
▪  Научная библиотека Восточно-Сибирской государственной академии культуры и искусств.
   Услуга МБА доступна всем основным категориям читателей: профессорско-преподавательскому составу, научным сотрудникам, аспирантам и студентам БГСХА.
Литература выдается сроком на 30 дней. Заказ по МБА оформляется на специальном бланке-заказе.

За более подробной информацией  и для оформления заказа обращайтесь в Абонемент научной литературы, тел.: 8(3012) 44-26-29.