Вопросы и ответы приемной комиссии

Вопрос: Можно ли поступить на дистанционное обучение по Ветеринарии?

Ответ: К сожалению, дистанционного обучения по Ветеринарии у нас нет.

Вопрос: Здравствуйте! У меня есть среднее профессионьное образование по специальности экономики и бух.учет.Если поступлю на бух.учет, анализ и аудит (заочное обучение), то с какого курса буду учиться? Когда у вас будет набор? Как можно поступить в бюджет? Сколько будет стоить?

Ответ: Да, вы можете поступить к нам в Академию. Вам нужно обратиться в деканат экономического факультета, или узнать подробную информацию по телефону 44-24-62.

Вопрос: Здравствуйте! Я собираюсь поступить на Изким. Возможно ли поступить на бюджетные места не имея результатов по ЕГЭ?! То есть только с дипломом об окончании среднего профессионального образования???

Ответ: Вы можете без результата ЕГЭ поступить к нам по внутреннему тестированию. С уважением приемная комиссия.

Вопрос: Здравствуйте. Я очень хочу поступить на туристический. Я сдаю биологию. Могу ли я поступить?

Ответ: У нас есть направление "Туризм", экзамены: русский язык, обществознание, история!

Вопрос: Здравствуйте!!! Я хотела бы узнать, как поступить к вам на заочное, высшее образование на факультет "Кадастр и права" если уже есть среднеспециальное техник- землеустроитель???

Ответ: Добрый день, Анастасия. Прием документов на " Землеустройство и кадастры" с 20 июня по 12 июля, будете сдавать экзамен внутривузовский по математике (тестирование), так же будут проходить 2-нед.подготовительные курсы с 1-го июля (2500 т.р.)

Вопрос: Хочу получить второе высшее образование по специальности "Ветеринария" (первое высшее образование "Учитель-логопед"). Какие вступительные испытания необходимо пройти?

Ответ: По специальности "Ветеринария" заочно можно обучаться только при наличии диплома СПО по "Ветеринарии". Вам можем предложить обучение заочно по направлению "Ветеринарно-санитарная экспертиза". Прием документов до 20 октября.

Вопрос: Здравствуйте! Действует ли программа обучения в Монголии на ветеринарном факультете? Сам учусь на 3-м курсе ФВМ, какие документы нужны?

Ответ: Обращайтесь в деканат.

Вопрос: Здравствуйте! я хочу поступить на "техносферная безопасность и природоустройство". Какие экзамены мне понадобятся, какой проходной балл?

Ответ: Русский язык, математика, физика. Проходной балл устанавливается по итогам конкурса. Ориентировочно 140-150 баллов.

Вопрос: Здравствуйте, меня интересует можно ли сдавать базовую математику, русский, биологию и обществознание что бы поступить на ветеринара?

Ответ: Математика нужна на профильном уровне.

Вопрос: Есть ли дистанционое обучение по спец. «'Управление биоресурсами и рыбоохрана»?

Ответ: Очное и заочное, дистанционного нет.

Вопрос: Здравствуйте, а у вас есть бюджетные места на заочной форме обучения на факультете экономики?

Ответ: К сожалению, нет. О наличии мест смотрите здесь: http://www.bgsha.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B1%D1%8E%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82.html

Вопрос: Здравствуйте у меня вот такой вопрос: если у нас в Тыве ваш филиал и где он находится если есть. можно телефон?

Ответ: Филиала в Кызыле у нас нет. Возможно дистанционное обучение на базе среднего специального и высшего образования.