Версия для слабовидящих

En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla
  • Студенческая жизнь
    Студенческая жизнь
    Студенческая жизнь в БГСХА богата и разнообразна. Она включает активную  творческую и  общественную жизнь, традиционные праздники и мероприятия, в которых может принять участие каждый. Далее >>
  • ССТВ
    ССТВ

    Служба содействия трудоустройству выпускников. Далее>>

  • Научная библиотека академии
    Научная библиотека академии
    Научная библиотека БГСХА занимает достойное место в научной, образовательной, информационной и культурной инфраструктуре академии. Далее>>
  • Международное сотрудничество
    Международное сотрудничество

    Отдел международных связей координирует и поддерживает различные формы международного сотрудничества, в которых участвует академия. Далее>>

vidget sved obr org

vidget abiturientu

Официальные новости
статьи-№2_2019АГРОНОМИЯ 1. Акимова О. И., Бородыня А. Н., Кадычегов А. Н. Сорта озимой ржи для степной зоны Республики Хакасия 2. Гусева Н. К., Васильева Н. А. Итоги...подробнее >>
вакансии-от-работодателей-по-дфоАмурский судостроительный завод (Приложение) Судостроительный комплекс "Звезда" (Приложение) Угледобывающая компания...подробнее >>
Последние новости и события
статьи-№2_2019АГРОНОМИЯ 1. Акимова О. И., Бородыня А. Н., Кадычегов А. Н. Сорта озимой ржи для степной зоны Республики Хакасия 2. Гусева Н. К., Васильева Н. А. Итоги...подробнее >>
вакансии-от-работодателей-по-дфоАмурский судостроительный завод (Приложение) Судостроительный комплекс "Звезда" (Приложение) Угледобывающая компания...подробнее >>
статьи-№1_2019АГРОНОМИЯ 1. Батудаев А. П., Цыдыпов Б. С. Агротехнические приемы и их влияние на урожайность и качество зерна яровой пшеницы 2. Бакаева Н.П., Коржавина...подробнее >>
уважаемые-абитуриентыДорогие  абитуриенты! Уважаемые родители!      Гуманитарный факультет открылся в стенах Бурятской сельскохозяйственной академии им....подробнее >>
стоп-террорИнтернет и антитеррор Ислам традиционный и вымышленный Как обнаружить террориста и защититься от нападения Как правильно вести себя в толпе Молодёжь и...подробнее >>
расписаниеРасписание для очной формы обучения Расписание для заочной формы обученияподробнее >>
документы-для-лиц-с-ограниченными-возможностями-здоровьяГосударственная программа доступная среда на 2011-2020 гг. Государственная программа Развитие образования на 2013-2020 гг. Методические рекомендации по...подробнее >>
выписки-из-приказа-о-зачисленииВыписка из приказа № 173 Выписка из приказа № 177 Выписка из приказа №216  подробнее >>
18-декабря-2015-г-состоялась-внутривузовская-олимпиада-конференция-по-дисциплине-«менеджмент»18 декабря 2015 г. состоялась внутривузовская олимпиада - конференция по  дисциплине «Менеджмент». Ответственная за подготовку...подробнее >>

Photogalery    Video galery

18 декабря 2015 г. состоялась внутривузовская олимпиада-конференция по дисциплине «Менеджмент»

18 декабря 2015 г. состоялась внутривузовская олимпиада - конференция по  дисциплине «Менеджмент».

Ответственная за подготовку конференции-олимпиады: Николаева Э.В. к.э.н, доцент кафедры «Менеджмент». В внутривузовской олимпиаде- конференции приняло участие 82 студентов.

Содержание олимпиады:

  1. Тестирование – 17 декабря в 14.00 час. в 123 аудитории
  2. Приветствие, презентация команды. (Название команды, девиз, эмблема. Представление лидером членов своей команды)
  3. Выступление по теоретическим вопросам (Конкурс докладчиков, оппонентов, визуализаторов, провокаторов, регистраторов)
  4. Выступление по кейс-стади (конкретной ситуации) по темам. (Конкурс команд).
  5. Выступление экспертов по оценке качества выступления команд и оценке деятельности команд. (Конкурс экспертов команд).
  6. Подведение итогов олимпиады – конференции  - жюри (преподаватели кафедры «Менеджмент»).

По результатам всех конкурсов по решению жюри места были распределены следующим образом:

Номинация «Выступление по теоретическим вопросам».

(Оценивалось по качеству выступления команды и оценка деятельности команды).

1 место заняла  команда «Элемент» 5304 группы; второе место - команда «Максимум» 5305 группы; третье место – 5303 группа «Теория Z»; четвертое место - 5302 группа «Деловые люди»; пятое место - 5201 группа «Новое поколение»; шестое место –5203 групп «Офисные котики»; седьмое место – 5204 группа «Удар».

Номинация «Выступление по кейс-стади».

1 место -  команда 5302 группы «Деловые люди»; второе место - команда «Элемент» 5304 группы; третье место –5201 группа «Новое поколение».

Номинация «Оценка болельщиков команд»

В номинации «Болельщики» наградить почетными грамотами- студентов групп 5302, 5201.

По решению жюри  почетными грамотами награждаются следующие студенты:

-в номинации «Тестирование» диплом 1 степени Михеева Саяна Павловна, студентка группы 5302;

-в номинации «Тестирование» диплом 2 степени Цыбикова Нарана  Батоевна, студентка группы 5203;

- в номинации «Тестирование» диплом 2 степени Ишуткина Александра Федоровна, студентка группы 5204;

-в номинации «Тестирование» диплом 3 степени Бадлуева Сарюна Артуровна, студентка группы 5302;

-в номинации «Лучший докладчик» диплом 1 степени Болонева Анастасия Андреевна, студентка группы 5305;

-в номинации «Лучший докладчик» диплом 2 степени – Токмакова Марина Павловна, студентка группы 5304;

-в номинации «Лучший докладчик» диплом 3 степени Якимова Евгения Александровна студентка группы 5303;

 -в номинации «Лучший оппонент» диплом 1 степени Хазыкова Валерия Сергеевна, студентка группы 5304; Брянская Екатерина Павловна, студентка группы 5303;

-в номинации «Лучший оппонент» диплом 2 степени Батоцыренов Буда Баторович, студент группы 5305;

-в номинации «Лучший оппонент» диплом 3 степени Александрова Екатерина Константиновна, студентка группы 5302;

  -в номинации «Лучший провокатор» диплом 1 степени студент группы 5305 Нимаев Эрдэм Юрьевич; Михеева Саяна Павловна, студентка группы 5302;

-в номинации «Лучший провокатор» диплом 2 степени - студентка группы 5304 Лумбунова Оюундарь;

-в номинации «Лучший провокатор» диплом 3 степени - студентка группы 5303 Бальдирова Саяна Сергеевна; Сыбиков Элбэг Эдуардович студент 5204 группы.

  -в номинации  «Лучший лидер» диплом 1 степени - студентка  группы 5303 Баженова Ольга Александровна;

в номинации  «Лучший лидер» диплом 2 степени - студентка  группы 5305 Болонева Анастасия Андреевна;

в номинации  «Лучший лидер» диплом 3 степени – Калашникова Анна Петровна, студентка  группы 5304;

  -в номинации «Лучший регистратор» диплом 1 степени - студентка группы 5303 Афанасьева Виктория Евгеньевна;

  -в номинации «Лучший регистратор» диплом 2 степени - студентка группы 5304 Адигамова Анастасия Викторовна;

  -в номинации «Лучший регистратор» диплом 2 степени - студентка группы 5302 Цыренжапова Ирина Александровна;

  -в номинации «Лучший визуализатор» диплом 1 степени - студентка группы 5304 Дондокова Сэсэг Тумэновна;

-в номинации «Лучший визуализатор» диплом 2 степени - студентка группы 5302 Васильева Александра Сергеевна;

  -в номинации «Лучший визуализатор» диплом 3 степени - студентка группы 5303 Сулаева Вера Анатольевна.

  -в номинации «Лучший эксперт» диплом 1 степени - студентки группы 5303 Базарова Цыпилма  Амгалановна, Попова Туяна Сергеевна.

-в номинации «Лучший эксперт» диплом 2 степени - студентки группы 5304 Вахитова Екатерина Владимировна, Коноплева Анастасия Гавриловна.

5304