En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Школа-вуз

Базовые школы Бурятской государственной сельскохозяйственной академии (именуемые в дальнейшем – базовые школы) входят в систему непрерывного образования  «Школа-ВУЗ». Формирование базовых школ осуществляется на добровольной основе из числа ведущих средних образовательных школ, расположенных в сельских районах Республики Бурятия, заинтересованных в углубленном обучении учащихся профилирующих предметов.

Базовые школы осуществляют свою деятельность с академией в рамках, заключенных договоров о сотрудничестве.

Организаторами базовых школ являются: Министерство образования РБ, Бурятская государственная сельскохозяйственная академия, средние образовательные школы районов. 

Список средних школ и средне-специальных учебных заведений, заключивших договора о сотрудничестве по системе «Школа-ВУЗ» с ФГБОУ ВО «БГСХА имени В.Р.Филиппова»

Районы Школа Ф.И.О. директора

Кол.

вып-ков

Ответственный факультет

1

Кабанский р-н

Суслов А. Н.

1. Кабанская СОШ Вязькина В. И. 41

ИЗКиМ

Малханова Е.В.

2. Каменская СОШ Буркина М. К. 11
3. Выдринская СОШ Ильюк Н. М. 19
4. Сухинская СОШ Шарапов В. Д. 4
5. Корсаковская СОШ Загинаева Т. Т. 5
6. Каменский лицей Каблукова Н. А. 20
2

Кяхтинский р-н

Буянтуев В. Г.

7. Усть-Кяхтинский СОШ Берсенева Н.Я. 30

Экономический

Филиппов Д.А.

8. Алтайская СОШ

С.Усть-Дунгуй

Батуев Б. Б. 9
3

Джидинский р-н

Дабаева А. Ю.

9. Петропавловская СОШ Будаев Б.А. 34

Агрономический

Хутакова С.В.

10. Цагатуйская СОШ Галсанов Б. Ж. 8
4

Еравнинский р-н

Шагдарова В. И.

11. Усть-Эгитуйская СОШ Базарова Ж. Д. 14

Инженерный

Петинова Н.Р.

12. Ульдургинская СОШ Галсанова Д.Ц. 6
13. Можайская   СОШ Цыренова Ч. Ч. 10
14. Гундинская СОШ Дарьбеева Т. Н. 9
5

Тункинский р-н

Цыренов Ч.Л.-Д.

15. Зун-Муринская СОШ Токуренова Т.Г. 11

ИЗКиМ

Тон С.А.

Имескенова Э.Г.

16. Шимкинская школа-интернат Маниев Л. М. 12
6

Хоринский р-н

Ильина Д.С.

17. Удинская СОШ Доржиева В.В. 12

Инженерный

Дамбаев В.Д.

7 г. Улан-Удэ 18. СОШ №44 Банзархаева Б.Л. 16

Агрономический

Коновалова Е.В.

8

Заиграевский р-н

Сластин В. П.

 

19. Шпалозаводская СОШ Тулаева Е. В. 11

ФВМ

Цыбикжапов А.Д.

20. Новоильинский АТЛ Ардаева Г. С. 21
21. Республиканский межотраслевой техникум Киреев Виктор Юрьевич 40
9

Кижингинский р-н

Башенхаева С. Н.

22. Кижингинская СОШ №1

 

Найданов  Д. Д.

75

ФВМ

Цыбикжапов А.Д.

10

Окинский р-н

Пронтеева Т. Д.

23. Орликская СОШ Шаратипанов Б.Д. 36

ИЗКиМ

Коменданова Т.М.

11

Курумканский р-н

Будаев В. Ц.

24. Аргадинская СОШ

Цыбиков Э. Б.

12

Технологический

Ачитуев В.А.

12

Баргузинский р-н

Козулина Е. Н.

25. Баргузинская СОШ №1 Колесникова В. А. 64 Коновалова Е.В.
13

Забайкальский край

Комитет образования

26. Дульдургинская СОШ Моритуев Б. Б. 44 Хандажапова Б.Б.